Тюнинг-пакет, который может преобразовать любой E30 3-Series

Автор
Тюнинг-пакет, который может преобразовать любой E30 3-Series

Тюнинг-пакет, который может преобразовать внешний вид любого E30 3-Series.

Что было бы, если Конфедерации победили в гражданской войне, Супермен был воспитан в Советском Союзе, а не в США, Адольф Гитлер никогда не родился или JFK не был убит, и так далее? 

Это альтернатива или альтернативная история, "что если?" оборот, который был весьма популярен в исторических и научных жанрах фантастики. 

Подобным же образом, что бы случилось, с 3-Series, если бы BMW был постоянно занят развитием формы кузова E30 (произведенного в период между 1982-1990) и не переходил на E36 и его преемников?

Это вопрос, который задали себе люди в TMCars, дизайн-студии из Венгрии. Ответ на этот вопрос они тоже придумали, это TM concept30, названный в честь E30 3-Series , которая празднует свое 30-летие в этом году.

Интересно, что concept30 намного больше, чем идея, в TMCars представили его как тюнинг-пакет, который может преобразовать внешний вид любого E30 3-Series. И это, безусловно прорыв! 

Компания утверждает, что concept30 хранит три основные характерные черты Е30, такие как боковые линии проштамповок кузова, свод крыши, атак же безумно узнаваемые линии бамперов. 

Уже в ближайшем будущем тюнинг-пакет попадет в свободную продажу в нескольких своих спецификациях.

[news id="971244"]