Невероятное превращение из Porsche Cayman в R1 CS

Автор
Невероятное превращение из Porsche Cayman в R1 CS

В начале нового 2014 года французская компания Delavilla начнет продажи нового спорткара R1 Club Sport, основанного на базе Porsche Cayman.

Штутгартский спортивный автомобиль получил большое количество доработок на общую сумму в 24 400 евро. Настройка затронет большинство технических узлов авто и его дизайн, что сделает Delavilla R1 Club Sport быстрее, эксклюзивнее и роскошнее стоковой модели.

Чтобы обеспечить индивидуальный облик кузову автомобиля его одарили новыми компонентами аэродинамического обвеса, увеличившими габариты авто и снизившими сопротивление воздушным массам. Другой передний бампер помимо трех воздухозаборников имеет сплиттер и светодиодные ходовые огни, более широкие крылья добавили своим появлением «жабры» в передних крыльях и большие вентиляционные тоннели в задних крыльях, на корме разместились иной задний бампер с отверстиями для новой схемы вывода патрубков выхлопной системы, шестиреберный диффузор и более массивный спойлер, который установлен на крышке моторного отсека чуть выше узкого штатного спойлера. Кроме того авто обладает дверями в стиле суперкара Carrera GT и иными порогами. Эксклюзивная двухцветная отделка кузова и новые колесные диски подчеркнут свежий дизайн спорткара.

В салоне Porsche Cayman ателье Delavilla установит металлический каркас безопасности, легкие спортивные кресла с многоточечными ремнями безопасности, спортивное рулевое колесо и дополнительные различные аксессуары, как например, алюминиевые педали. 

Delavilla R1 CS также получит перенастроенную подвеску с минимальной высотой дорожного просвета и форсированный силовой агрегат, который украсят карбоновой декоративной накладкой. Судя по всему, французский тюнер предложит программу доводки для 2,7-литрового двигателя базовой версии и 3,4-литрового мотора «заряженной» версии Cayman S. 

[news id="976187"]