Люксовый Jaguar C-X17 официально представили в Китае

Автор
Люксовый Jaguar C-X17 официально представили в Китае

На международной автомобильной выставке Auto Guangzhou 2013 дебютировала новая, пятиместная версия Jaguar C-X17.

На международной автомобильной выставке Auto Guangzhou 2013 дебютировала новая, пятиместная версия Jaguar C-X17 с просторным и инновационным салоном, высококачественной отделкой интерьера и продвинутыми технологиями.

 Люксовая изысканность и спортивная производительность автомобиля, созданного на базе концепта C-X17, грамотно сочетаются с повышенной практичностью, превосходной водительской позицией и высоким уровнем гибкости.

Пятиместный концепт, разработанный дизайнерами Jaguar Land Rover специально для Китая, оснащен интерактивной консолью (Interactive Surface Console).Она представляет собой многоэкранную информационно-развлекательную систему, подключающую посредством бортовой защищенной Wi-Fi и социальных медиа каналов всех пассажиров ко всему миру и друг к другу. Кроме того, автомобиль предупреждает владельца о приближающихся объектах, попадающих в «слепую зону».

В гамму двигателей включены дизельный двигатель, а также новый, экономичный бензиновый двигатель с высоким выходом мощности.  Обводы сидений, сделанных из облегченных материалов, визуально увеличивают объем салона. А подголовники автомобиля украшены перфорированной надписью C-X17. 

Впечатляющие пропорции, чистые формы и прекрасные линии не дадут усомниться, что каждый дюйм C-X17 – это Jaguar.

[news id="984812"]