27-28 ноября во Львове состоится Международный экономический форум

Автор
27-28 ноября во Львове состоится Международный экономический форум

Во время Международного экономического форума участники обсудят Соглашение об ассоциации между Украиной и ЕС.

Во Львове 27-28 ноября состоится XIV Международный экономический форум, участники которого обсудят Соглашение об ассоциации между Украиной и Европейским Союзом. Об этом сообщили в пресс-службе Львовской облгосадминистрации.

На форуме будут обсуждаться также вопросы уменьшения и отмены импортных и экспортных пошлин и сборов и вопросы децентрализации и реформы государственной региональной политики в Украине, стратегии модернизации Украины до 2020 года для бизнеса.

В форуме примут участие ведущие международные эксперты и руководители украинского бизнеса, в частности директор по развитию PWC Украина Энди Кузич, председатель делового совета ЕС-Украина Джеймс Вилсон, заместитель председателя группы поддержки Украины генерального департамента Еврокомиссии по вопросам торговли Филипп Кюcсон, вице-президент по стратегическому развитию американской Торговой палаты Тарас Качка, директор по корпоративным вопросам Nestle в Украине и Молдове Геннадий Радченко, заместитель председателя польско-украинской Хозяйственной палаты Олег Дубиш.

ХІV Международный экономический форум будет проходить при поддержке программы Евросоюза "Поддержка политики регионального развития в Украине", финансируемой ЕС.