Нацкомиссия завтра рассмотрит тарифы на тепло и горячюю воду

Нацкомиссия завтра рассмотрит тарифы на тепло и горячюю воду

Нацкомиссия завтра рассмотрит тарифы на тепловую энергию, на услуги по централизованному отоплению и централизованному снабжению горячей водой.

Национальная комиссия, осуществляющая государственное регулирование в сферах энергетики и коммунальных услуг, завтра проведет заседание, посвященное установлению тарифов на тепловую энергию, на услуги по централизованному отоплению и централизованному снабжению горячей водой для нужд населения. Об этом сообщается на сайте НКРЕКП.

В частности, комиссия планирует рассмотреть вопрос об установлении тарифов на тепловую энергию для потребностей населения лицензиатам комиссии; об установлении тарифов на услуги по централизованному отоплению и централизованному снабжению горячей воды для потребностей населения, которые предоставляются населению субъектами ведения хозяйства - исполнителями этих услуг, лицензиатам комиссии.

Кроме того, ожидается рассмотрение вопроса об установлении тарифов на услугу по централизованному снабжению горячей воды для управителей многоквартирных домов лицензиатам комиссии.

Кроме того, на заседании 10 июня планируется рассмотрение вопроса о внесении изменений в постановление об установлении тарифов на централизованное водоснабжение и водоотвод.