На ремонт дороги Одесса-Рени выделили 1,1 миллиарда гривен

На ремонт дороги Одесса-Рени выделили 1,1 миллиарда гривен

Председатель Одесской ОГА Михеил Саакашвили сообщил, что Кабмин выделил на реконструкцию дороги Одесса-Рени 1,1 миллиарда гривен.

Кабинет министров выделил средства на реконструкцию дороги Одесса-Рени, благодаря чему до конца осени строителям удастся завершить запланированные объемы ремонтных работ.

Об этом председатель Одесской облгосадминистрации Михеил Саакашвили написал на своей странице в Фейсбук, посетив один из участков автотрассы.

"Окончательно выделены 1 миллиард 100 миллионов гривень на восстановление дороги Одесса-Рени, что позволило развернуть полный фронт работ на нескольких десятках поврежденных участков. До конца осени все работы должны быть завершены", - отметил Саакашвили.

"В следующем году мы должны соединить хорошей дорогой весь север области и Одессу, чем решим дорожное вопросы для Балты, Кодымы, Окон Раздельнянского и Котовского районов. То есть еще примерно для 300 тысяч жителей в придачу до полумиллиона жителей Бессарабии, для которых это вопрос мы решим уже в этом году благодаря реконструкции трассы Одесса-Рени", - уточнил председатель ОГА.