Тигипко обещает новый экономический проект

Тигипко обещает новый экономический проект

В ближайшее время я вместе с моей командой начну новый проект, посвященный экономике, говорит Тигипко.

"Мы готовим ряд инфографичних материалов и видеороликов, которые в доступной форме будут объяснять сложные экономические процессы". Об этом на своей странице в Facebook написал народный депутат Сергей Тигипко.

"Почему это важно? Сейчас в мировой экономике усиливаются проблемы, и экономика нашей страны ощущает это на себе. Поэтому людей все больше беспокоит, что будет с гривной, на какие профессии будет спрос, во что лучше инвестировать средства, сможет ли Украина обойтись без внешних заимствований. Между тем, не имея специальных знаний, достаточно сложно разобраться в экономической ситуации и выработать линию поведения. Поэтому мы решили начать этот проект, который поможет каждому составить целостную картину экономических процессов.

Присылайте ваши предложения по темам, которые вас интересуют, на почтовый ящик [email protected] - и я вместе с экспертами подготовлю материалы, на основе которых вы сможете ориентироваться в той или иной экономической проблематике и делать собственные выводы", - написал нардеп.

С. Тигипко также отметил, что в ближайшее время продолжит встречаться с известными экономистами и политиками, которые в разное время имели опыт преодоления кризисных ситуаций в экономиках своих стран и сформировали собственный взгляд на то, как будет развиваться мир дальше.