Александру Попову реформа ЖКХ не нужна

Александру Попову реформа ЖКХ не нужна

Союз собственников жилья Киева" Михаил Березовчук, Александр Попов не собирается проводить реформу ЖКХ.

Как рассказал в комментарии УНН заместитель председателя городской общественной организации "Союз собственников жилья Киева" Михаил Березовчук, Александр Попов не собирается проводить реформу ЖКХ, потому что это не привлечет к нему избирателей, передает корреспондент УНН.

"Попов сделал такой орган, как координационный совет по вопросам ОСМД и стал его председателем. В совет вошли все главы райгосадминистраций, руководители профильных управлений и 5-6 руководителей общественных организаций, среди которых и я. Мы провели сразу два заседания за последний год. Почему заседаний не было? Я думаю, что из-за того, что господин Попов не знает, не хочет проводить реформу ЖКХ. Он в своих планах уже махнул рукой на то, что когда-то у него было идеей: через успешную реформу ЖКХ привлечь к себе избирателей и стать мэром", - сказал М.Березовчук.

По его словам, А.Попов понял, что с имеющимися у него деньгами, умениями и методами реформирования, у него ничего не получится.

"И поэтому Попов решил не начинать реформу - голосов электората у него не прибавится, а может и наоборот уменьшиться. Поэтому А.Попов сейчас просто не проводит заседания совета по вопросам ОСМД ", - отметил эксперт.