"ПриватБанк" продолжает обслуживать клиентов в Луганске

"ПриватБанк" продолжает обслуживать клиентов в Луганске

Все платежи клиентов проводятся в обычном режиме через Интернет-банк Приват24.

"ПриватБанк" продолжает обслуживать своих частных и корпоративных клиентов на территории Луганской области, несмотря на захват одного из офисов "ПриватБанка" в Луганске вооруженной группой террористов. Об этом сообщает пресс-служба банка.

"Все платежи клиентов проводятся в обычном режиме через Интернет-банк Приват24, мобильные приложения, SMS-банкинг или по телефону 3700", - говорится в сообщении пресс-службы банка.

"Опубликованные в СМИ заявления террористов из так называемой Луганской Народной Республики о том, что "ПриватБанк" экстренно прекращает работу в регионе, ложные - банк обслуживает клиентов централизованно по всей Украине", - отмечает пресс-служба "ПриватБанка".

Также клиентов заверили, что все счета находятся в безопасности - к ним есть доступ с Интернет-банка Приват24 и с мобильных приложений. Без ограничений можно рассчитываться карточками в магазинах, совершать безналичные операции через терминалы самообслуживания в любой точке Украины. Проценты по депозитам продолжают начисляться в обычном режиме, управлять своими вкладами можно через Приват24. Также в Интернет-банке можно оплачивать коммунальные услуги, пополнять мобильные телефоны, осуществлять денежные переводы.

Напомним, 7 июля в 14:00 в Луганске состоялся вооруженный захват центрального офиса банка боевиками Луганской Народной Республики. Они захватили имущество офиса банка, взяли в заложники сотрудников банка.

Как известно, "ПриватБанк" возобновил штатный режим обслуживания клиентов в освобожденных от террористов Славянске, Краматорске, Артемовске, Константиновке и еще ряде городов Донецкой и Луганской областей.

[news id="1322727" name="" img=""]

[news id="1358359" name="" img=""]

[news id="1351748" name="" img=""]