Завтра начнутся выплаты вкладчикам двух банков

Завтра начнутся выплаты вкладчикам двух банков

Выплаты средств вкладчикам по договорам начнут ПАО "КБ "Интеграл банк" и ПАО "Банк "Национальные инвестиции" с 27 октября.

Выплаты будут осуществляться через ПАО КБ "Приватбанк" и АО "Ощадбанк", сообщает пресс-служба Фонда гарантирования вкладов физических лиц.

Так, с 27 октября 2015 года Публичное акционерное общество "Интеграл-банк" начинает выплаты средств вкладчикам по договорам, срок действия которых закончился до 21 октября 2015 года включительно, и по договорам банковского счета (текущие и карточные счета). Выплаты средств будут осуществляться через учреждения ПАО КБ "Приватбанк".

Кроме того, с 27 октября 2015 года Публичное акционерное общество "Банк "Национальные инвестиции" начинает выплаты средств вкладчикам по договорам, срок действия которых закончился до 21 октября 2015 года включительно, и по договорам банковского счета (текущие и карточные счета). В фонде отмечают, что вкладчики ПАО "Банк "Национальные инвестиции" смогут получить свои средства через отделения "Сбербанка".

Выплаты вкладчикам указанных банков осуществляются в размере вклада, включая проценты, начисленные на день начала процедуры вывода ФГВФЛ банка с рынка, но не более 200 тысяч гривень.