Люксембург выделит €500 тысяч на гуманитарные проекты в Украине

Автор
Люксембург выделит €500 тысяч на гуманитарные проекты в Украине

Глава МИД Люксембурга Жан Ассельборн сообщил, что правительство страны выделит 500 тысяч евро для выполнения гуманитарных проектов.

Доверяйте надёжному — подпишитесь на Telegraf в Google Новостях

Google

Правительство Люксембурга выделит EUR500 тыс. помощи Украине на реализацию гуманитарных проектов, сообщает Министерство иностранных дел Украины.

"Министр иностранных дел Люксембурга Жан Ассельборн сообщил о выделении 500 тыс. евро для реализации гуманитарных проектов", - говорится в сообщении МИД на официальной странице в соцсети Твиттер в понедельник.

Как сообщалось, глава Министерства иностранных дел Люксембурга Жан Ассельборн 13-14 марта находится в Украине с рабочим визитом в Украине.

Ж.Ассельборн в сопровождении украинского коллеги Павла Климкина посетил г.Мариуполь (Донецкая обл.) для ознакомления с городом. Также запланировано посещение линии соприкосновения и обсуждение вопросов дальнейшего сотрудничества.