Гендиректор "Майкрософт Украина" Дмитрий Шимкив уволился

Автор
Гендиректор "Майкрософт Украина" Дмитрий Шимкив уволился

Генеральный директор «Майкрософт Украина» Дмитрий Шимкив уволился со своей должности и покинул компанию.

Генеральный директор одного из крупнейших украинских IT-разработчиков «Майкрософт Украина» Дмитрий Шимкив уволился со своей должности и покинул компанию. Об этом сообщается в автоматическом письме-ответе с его корпоративного электронного адреса. «С 9 июля 2014 года я покинул должность управляющего менеджера «Майкрософт Украина» и покинул компанию», - сказано в сообщении. Вместе с тем, пресс-служба компании пока не комментирует увольнение Шимкива.

Ранее в СМИ со ссылкой на источник в Администрации президента сообщалось, что президент Украины Петр Порошенко намерен назначить Дмитрия Шимкива заместителем главы Администрации президента по вопросам проведения административных, социальных и экономических реформ. Однако указ президента о его назначении пока не опубликован.

Корпорация Microsoft (США) является одним из мировых лидеров в разработке программного обеспечения, а также в предоставлении услуг и решений. В Украине работает компания «Майкрософт Украина», в задачи которой входит развитие рынка программного обеспечения, а также внедрение и локализация новейших технологий на территории Украины.

[news id="1322727" name="" img=""]

[news id="1358359" name="" img=""]

[news id="1351748" name="" img=""]