УСПП и представительство Turkish Airlines подписали меморандум о сотрудничестве

УСПП и представительство Turkish Airlines подписали меморандум о сотрудничестве

Украинский союз промышленников и предпринимателей подписал меморандум о сотрудничестве с представительством Turkish Airlines.

3 декабря 2014 Украинский союз промышленников и предпринимателей подписал меморандум о сотрудничестве с представительством турецких авиалиний Turkish Airlines, предусматривающий взаимную поддержку сторон в формировании здоровой конкурентной среды, взаимной поддержке и распространении мировых стандартов ведения бизнеса.

Президент УСПП Анатолий Кинах отметил, что Украина неизбежно интегрируется в европейскую и мировую экономическую систему, а в последствии "наша страна становится более открытой".

"Сейчас общение людей, их перемещения становятся более интенсивными, и, конечно же, активизируется транспортная логистика. Учитывая значительную потребность украинцев в качественных перевозках и огромный авторитет турецкой компании, а в 2012 году Turkish Airlines признали лучшей компанией Европы, мы заинтересованы в тесном и системном сотрудничестве", - заявил Анатолий Кинах.

В свою очередь генеральный директор представительства компании Turkish Airlines Мустафа Хакан Йилмаз заметил, что подписанное соглашение откроет значительную перспективу сотрудничества обеим сторонам.

"Сейчас Turkish Airlines является компанией, которая быстро развивается во многих сферах. Мы видим взаимную заинтересованность в сотрудничестве вашей организации бизнесменов и нашей компании. УСПП осуществляет очень важную функцию коммуникации между властью и бизнесом, мы очень уважаем ваш опыт. Вы очень хорошо понимаете, насколько важна для полноценного развития и процветания страны доступная связь со всем миром", - заявил М. Хакан Йилмаз. Он напомнил, что Turkish Airlines работают в Украине с 1993 года и недавно компания запустила новые рейсы в Херсон. В перспективе - открытие еще нескольких новых.