Компания Microsoft "засветила" цены на планшеты Surface

Компания Microsoft "засветила" цены на планшеты Surface

В Microsoft Store на короткое время появилась возможность предзаказа на планшеты Surface с ARM-процессором NVIDIA Tegra 3 и Windows RT.

На данный момент страница с предложениями недоступна - скорее всего, производитель решил повременить с продажами новых планшетов. Но то короткое время, на которое открыли доступ для предзаказа, позволило ознакомиться с ориентировочными ценами на данные устройства.

Модель Surface с 32 Гбайтами интегрированной памяти предлагалась за 499 дол., а с обложкой Touch Cover - 599 дол. (отдельно Touch Cover стоит 129 дол.). Напомним, что, помимо Touch Cover, производитель предлагает для Surface обложки Type Cover, которые на 2 мм толще (5 мм) и обладают физическими кнопками. Их цена также была объявлена сегодня в Microsoft Store - 129 дол.

Наряду с обложками и 32-гигабайтной моделью своих планшетов для Windows RT, Microsoft сделала сегодня доступной для широкой общественности и стоимость Surface с 64 Гбайтами интегрированной памяти. Вместе с Touch Cover, эта модель была оценена в 699 дол.