Нацбанк закупил оборудование для защиты на 6,5 млн грн

Нацбанк закупил оборудование для защиты на 6,5 млн грн

Нацбанк Украины закупил оборудование для защиты от хакеров на сумму почти 6,5 млн грн

Национальный банк Украины закупил оборудование для защиты от хакерских атак на сумму почти 6,5 млн грн. Об этом сообщает Вестник государственных закупок.

"Национальный банк Украины за собственные средства закупил оборудование для автоматической обработки информации (модули предупреждения атак для ядра сети - 3 наименования комплектов модулей предупреждения атак для ядра сети и услуги по проектированию, монтажу, инсталляции, конфигурированию, тестированию и технической поддержке поставляемых товаров) на сумму 6 496 986,48 грн (с НДС)", - говорится в сообщении.

Победителем торгов стало киевское ООО "Систем Интегрейшн Сервис".

Срок поставки товаров не должен превышать 60 рабочих дней с даты подписания договора о закупке уполномоченными лицами обеих сторон, срок предоставления услуг по проектированию, монтажу, инсталляции, конфигурирование, тестирование товаров не должен превышать 30 рабочих дней с даты, определенной заказчиком в сообщении о готовности к получению услуг, срок оказания услуг по технической поддержке поставляемых товаров - 12 месяцев с даты подписания уполномоченными лицами обеих сторон акта приема-передачи товара в полном объеме.