Suvari планирует открыть в Украине 50 магазинов

Автор
Suvari планирует открыть в Украине 50 магазинов

Турецкий ритейлер Suvari планирует за 10 лет открыть в Украине 50 магазинов.

Турецкая компания, развивающая на своей родине одноименную марку мужской одежды и обуви классического стиля и стиля casual, планирует в течение10 лет открыть в Украине 50 магазинов, первый из которых будет открыт в первой очереди торгово-развлекательного центра (ТРЦ) Ocean Plaza на пересечении ул.Антоновича и Красноармейского пер. в Киеве.

"В течение 10 лет Suvari планирует открыть 1000 магазинов по всему миру, 50 из которых - в Украине. Компания не развивается по франшизе, а формирует сеть самостоятельно", - говорится в пресс-релизе консалтинговой компании "Украинская торговая гильдия" ("УТГ"), выступающей эксклюзивным брокером проекта.

Ритейлер не озвучивает инвестиции в развитие сети в Украине. Как сообщается "УТГ" со ссылкой на подписанный договор аренды с ТРЦ Ocean Plaza, магазин Suvari займет в ТРЦ более 160 кв. м.

В коллекции одежды марки Suvari представлены деловые костюмы, пиджаки, рубашки разных стилей, брюки, футболки, футболки поло, трикотажные кофты, кардиганы, пуловеры, свитера, джемпера, кожаные куртки. В коллекции обуви - классические туфли разных расцветок. Из аксессуаров - ремни, галстуки, шарфы, запонки, носки. Вся продукция представлена в средней ценовой категории.

Компания Suvari основана в 1997 году в Стамбуле. Компания открыла более 100 магазинов по всему миру.