Инвестиционная компания Леонида Черновецкого запустила свой сайт

Автор
Инвестиционная компания Леонида Черновецкого запустила свой сайт

Инвестиционная компания Леонида Черновецкого запустила свой официальный сайт chernovetskyiinvestments.com.

Инвестиционная компания Леонида Черновецкого запустила свой официальный сайт chernovetskyiinvestments.com. Об этом говорится в пресс-релизе компании.

Важно: Тимошенко не узнает Власенко

«Исходя из информации, указанной на сайте, отныне соискатели инвестиций имеют возможность подать свои инвестиционные предложения в установленной Chernovetskyi Investment Group форме», – говорится в релизе.

Как отмечается, это позволит соискателю инвестиций составить более качественное резюме своего проекта, а также в целом ускорит процесс обработки значительного потока поступающих обращений.

«Сайт компании – это не просто подробная визитная карточка Chernovetskyi Investment Group. Главное – он является инструментом эффективной коммуникации с партнерами и соискателями инвестиций, которая гарантирует обработку нашими специалистами каждого полученного инвестиционного предложения, а также других письменных обращений непосредственно руководством CIG», – заявил Леонид Черновецкий.

Напомним, что экс-мэр Киева неоднократно заявлял о возвращении в большой бизнес и создании инвестиционной компании своего имени, инвестиционный потенциал которой составляет около 750 млн долларов.