Качественная очистка зерна – гарантия надежного хранения

Качественная очистка зерна – гарантия надежного хранения

Каждый представитель аграрного сектора отлично понимает, что даже при наличии мощностей для хранения зерновых культур их сохранность отнюдь не гарантирована.

Попадающие в зерновую массу сторонние компоненты способны вызывать гнилостные процессы, образование плесени и грибка, приводят собранный урожай в негодность.

Завод Лубнымаш предлагает свое рациональное решение это проблемы. И с этой целью на предприятии налажен выпуск зерновых сепараторов. Все желающие могут узнать о том, как работает зерноочистительная машина, перейдя по ссылке http://lubnymash.com/ochistka-zerna и изучив ее технические характеристики.

Безупречная сепарация зерна с бесперебойной работой

Выпускаемые заводом Лубнымаш зерноочистительные машины известны своей надежностью и практичностью, как в Украине, так и за рубежом. Оборудование этого предприятия отличают следующие практичные признаки:

  • Высокий уровень КПД;
  • Повышенная производительность, установленная для каждой конкретной модели;
  • Возможность длительной бесперебойной очистки;
  • Качественная сепарация любых видов и фракций зерновых культур;
  • Возможность качественного удаления минеральных, органические примесей, песка, мелкофракционных камней;
  • Доступный ценовой диапазон.

Стоимость зерноочистительных машин Лубнымаш также отвечает приоритетам аграрного сектора. Цены на этот вид оборудования исключают любые торговые наценки, так как поставка готовых зерноочистительных машин осуществляется непосредственно с конвейерной линии предприятия Лубнымаш или со склада.

Величина стоимости зависит от типа выбранной модели, ее мощности, производительности и наличия дополнительной автоматики. К слову, по желанию заказчика, могут обсуждаться и приниматься во внимание особенности конструкции, эксплуатационные характеристики зерноочистительных машин.

Гарантии бренда и демократичные условия заказа

Предприятие Лубнымаш десятки лет остается верным своим традициям качества, и производит только надежное элеваторное оборудование. Это послужило причиной мирового признания бренда Лубнымаш и, как следствие, - поводом для получения международного сертификата качества ISO на всю продукцию, включая зерноочистительные машины.

Завод Лубнымаш совместно со многими фермерами и крупными зернотрейдерами протестировал работу своих зерноочистительных машин, и теперь может давать гарантию их надежной и продуктивной работы.

Всех, кто беспокоится о сохранности зерна, о сохранности его продуктивных характеристик и свойств, предприятие Лубнымаш приглашает к обоюдовыгодному сотрудничеству и оказывает содействие в проектировании, изготовлении, монтаже и сервисном обслуживании своих зерноочистительных машин.