SkyUp запустил продажи дешевых билетов на первые международные рейсы из Украины

Автор
SkyUp запустил продажи дешевых билетов на первые международные рейсы из Украины

Авиакомпания SkyUp, позиционирующая себя как лоу-кост, запустила продажи билетов на первые международные рейсы, которые будут выполняться по бюджетной концепции.

Авиакомпания SkyUp, позиционирующая себя как лоукост, запустила на своем сайте продажи билетов на первые международные рейсы, которые будут выполняться по бюджетной концепции.

На данный момент для бронирования доступны рейсы из Киева в Тбилиси, Софию, Попрад и Барселону, которые начнут выполняться с декабря 2018 года, сообщает avianews.com.

Минимальные цены в одну сторону в Тбилиси – от 1508 грн, в Софию – от 1508 грн, в Попрад – от 987 грн, в Барселону – от 1508 грн.

[news_post id='4281618' name='' img='' align='left']

SkyUp предлагает билеты эконом-класса по трем тарифам. Basic не подлежит обмену и возврату и включает перевозку только ручной клади 7 кг. Standard, помимо ручной клади, позволяет провозить один чемодан весом до 23 кг и менять билет со штрафом. Flex, помимо услуг тарифа Standard, включает возможность отмены билета после оплаты штрафа.

В начале октября стало известно, что SkyUP получила сертификат TCO (third country operator license) от Европейского агентства по безопасности в авиации EASA. Данный документ дает авиакомпании право летать в 28 стран Европы, которые входят в EASA, а также в четыре страны, являющиеся членами Европейской ассоциации свободной торговли – Швейцарию, Норвегию, Исландию, Лихтенштейн.