''Укрзализныця'' добавляет вагоны на западное направление

Автор
''Укрзализныця'' добавляет вагоны на западное направление

''Укрзализныця'' увеличивает количество мест для пассажиров, отправляющихся на запад Украины.

На время школьных осенних каникул железнодорожники увеличили количество вагонов в самых востребованных поездах и назначили дополнительные рейсы в западном направлении.

Об этом сообщается на сайте ''Укрзализныци''. Дополнительно будет курсировать поезд Киев-Ужгород-Киев, благодаря которому появится 3000 дополнительных мест. Билеты на поезд уже поступили в свободную продажу. Кроме этого, дополнительные вагоны добавлены к следующим поездам:

- Черновцы-Львов;

- Львов-Рахив;

- Черновцы-Ковель;

- Львов-Симферополь;

- Ковель-Симферополь.

Раннее ''Укрзализныця'' назначила дополнительные поезда Киев-Львов, Львов-Киев. Также добавлены вагоны к поездам, едущим из Киева и Симферополя в направлении западной Украины и в обратном направлении. Такие нововведения ''Укрзализныця'' сделала благодаря проведенному анализу спроса пассажиров на перевозки железнодорожным транспортом.

Также на сайте сообщается, что в связи с переходом на зимнее время, билеты на все направления продаются с его учетом. Также откорректирован график движения пассажирских поездов. Все изменения были своевременно внесены и согласованы с администрациями соседних стран. Таким образом, в билетах указано время отправления и прибытия с учетом корректировок графика движения поездов.