Roshen ждет Роспотребнадзор в любое время

Roshen ждет Роспотребнадзор в любое время

Roshen готов принимать инспекторов Роспотребнадзора 24 часа в сутки, 7 дней в неделю.

Корпорация "Рошен" по-прежнему готова в любой момент принять инспекторов Роспотребнадзора или других контролирующих органов для проверки качества своей кондитерской продукции, заявил народный депутат, владелец корпорации Петр Порошенко журналистам в кулуарах "мини-Давоса" в Киеве в среду.

""Рошен" задекларировал с 11 июля – это уже почти 4 месяца, – что 24 часа в сутки 7 дней в неделю мы готовы в любое время принять на любое предприятие любую инспекцию, чтобы продемонстрировать безупречное качество и 100% гарантированную пищевую безопасность продукции "Рошен"", – сказал он.

В то же время, П. Порошенко подчеркнул, что за эти почти 4 месяца ни корпорация, ни государство Украина и его контролирующие органы не получили официальных претензий по поводу качества продукции "Рошен" и ее безопасности.

"Но ни в коем случае "Рошен" не будет переводить (этот спор – ИФ) в политическую плоскость - это дело политиков. "Рошен" будет демонстрировать свою готовность к проверке в любое время", – подчеркнул владелец корпорации. Он добавил, что "Рошен" сам продолжает инициировать проверки авторитетных международных организаций, все результаты которых пока позитивные.

[news id="866106"]