Почти 8 тысяч киевлян вложили средства в жилье от "Киевгорстроя"

Автор
Почти 8 тысяч киевлян вложили средства в жилье от "Киевгорстроя"

Президент ПАО ХК "Киевгорстрой" Игорь Кушнир заявил, что почти 8 тыс. киевлян вложили средства в жилье от "Киевгорстроя".

ХК "Киевгорстрой" на сегодня имеет около 8 тыс. инвестиционных договоров с населением на строительство жилья. Об этом сказал Глава правления - президент ПАО ХК "Киевгорстрой" Игорь Кушнир, сообщает УНН.

И.Кушнир рассказал, что в этом году количество площадок, на которых работает "Киевгорстрой", выросло почти вдвое, на сегодня количество таких составляет 49.

"И это не просто 49 участков, это, прежде всего, 8 тыс. инвесторов, которые сегодня поверили в Холдинг, и вложили свои средства в строительство. И мы не имеем никакого права остановиться хотя бы на секунду, кого-то подвести, или сделать какие-то шаги, которые бы побуждали людей думать, что они что-то сделали не правильно. Хочу подчеркнуть, что мы полностью выполним свои обязательства, до конца. Не подведем ни в коем случае, ни одного инвестора", - сказал И.Кушнир.

Напомним, недавно "Киевгорстрой" вошел в Национальный реестр рекордов Украины как застройщик, который построил наибольшее количество квадратных метров недвижимости.

[news id="1322576" name="" img="https://telegraf.com.ua/files/2014/06/fly_11.gif"]

[news id="1321271" name="" img="https://telegraf.com.ua/files/2014/06/lucky_09.gif"]

[news id="1312430" name="" img="https://telegraf.com.ua/files/2014/06/fakt_23.gif"]