Хэллоуин 2017: как украсить дом к празднику (Фото)

Автор
Хэллоуин 2017: как украсить дом к празднику (Фото)

Если вы еще не знаете, как интересно украсить квартиру к Хэллоуину, мы покажем вам несколько веселых идей декора на Хэллоуин.

Если вы еще не знаете, как интересно украсить квартиру к Хэллоуину, мы покажем вам несколько веселых идей декора на Хэллоуин. Мы собрали необычные примеры мрачного и забавного декора на Хэллоуин, которые будет легко воплотить у себя дома. Возможно, именно этим вы всей семьей и займетесь в ближайшие выходные.

Традиция отмечать Хэллоуин еще не прижилась у нас как, скажем, в Америке или даже Европе. Но с каждым годом в разных заведениях в этот день все больше и больше можно встретить тематические украшения в виде устрашающих тыкв и немного неуклюжих привидений. Что ж, Хэллоуин это отличный повод закатить вечеринку и на славу повеселиться, собрать друзей на просмотр ужастика или же устроить детям тематический мастер-класс с осенней атрибутикой. Главное – это хорошее настроение и желание как следует посмеяться, а если удастся, то и напугать кого-то креативным костюмом.