Красивый дом в Польше по последнему дизайнерскому слову (Фото)

Автор
Красивый дом в Польше по последнему дизайнерскому слову (Фото)

Потрясающий современный дом в Польше, главное преимущество которого его природное окружение, включающее живописные леса и поля Силезии.

Неудивительно, что основная идея архитекторов состояла в том, чтобы подхватить и поддержать характерный для Силезского воеводства стиль сельских построек. Создание простого удлинённого объёма с мезонином под щипцовой крышей стало самым подходящим решением, позволившим органично вписать дом в окружающую его сельскую среду, придав ему при этом современный вид. Применение новейших отделочных материалов и деталей подарило зданию его стильный минималистичный облик. В результате проект соединил в себе элементы традиционных построек с чертами современной архитектуры.

Резиденция площадью 204 квадратных метра включает в себя первый этаж с большой жилой зоной (гостиная, кухня и столовая) и спальней родителей и мезонин с четырьмя детскими комнатами.

Холл, который связывает между собой детские спальни, имеет доступ к естественному свету благодаря большому проёму, открывающемуся в повышенное пространство столовой.