Мечта каждой модницы: удобная гардеробная

Автор
Мечта каждой модницы: удобная гардеробная

Многие уже давно отказались от громоздких шкафов "в потолок" в пользу отдельной гардеробной комнаты.

Если задуматься, то гардеробная такой же шкаф. Однако здесь вещи расположены настолько  удобно,что процесс выбора одежды превращается в своеобразный ритуал. Здесь же можно сразу примерить наряд - достаточно просто снабдить гардеробную качественным светом и зеркалом в пол.

Просто выделив часть пространства комнаты, можно навсегда забыть о надоедливой уборке в шкафу, в который, как известно, как всегда что-то не помещается. А несколько шкафов в одной комнате - перебор. Организовав гардеробный угол, вы функционально разместите там все свои вещи, обувь и даже верхнюю одежду. Теперь одежда будет храниться правильно, удобно и будет намного легче придумать look на сегодня.

Какой вид приобретет это пространство решать только вам: отгородить ее от жилой зоны можно с помощью зеркальных дверей, что визуально увеличит комнату, либо же воспользоваться оригинальной ширмой. Удачное расположение систем для хранения вещей и обуви, надежные открытые полки на  удобной высоте, корзины для мелочей помогут эффективно организовать ваш гардероб. Не стоит забывать о необходимости наличия выдвижных ящиков, штанг для подвешивания плечиков, перекладин для брюк для того, чтобы ваши вещи всегда имели опрятный вид и все необходимое было под рукой.