Мебель из старых поддонов (Фото)

Читати українською
Автор
2457
Мебель из старых поддонов (Фото) Новость обновлена 03 июля 2023, 10:22

Мебель из деревянных поддонов выглядит практично и стильно. Как использовать деревянные поддоны в интерьере дома – читайте в нашем материале.

Запас денег, выделенных на ремонт, часто заканчиваются как раз на этапе покупки мебели. Обычно в таком случае приходится отложить эту затею или вообще прибегнуть к покупке дешевой фурнитуры. Не стоит себя ограничивать – мебель из деревянных поддонов выглядит практично и стильно. Как использовать деревянные поддоны в интерьере дома – читайте в нашем материале.

Сеть сегодня предлагает десятки креативных вариантов.

Мебель для дома из деревянных поддонов

Стол

Столы могут состоять как из одного поддона, так и нескольких.

Для изготовления простейшего стола вам хватит трех-четырех поддонов. Также хорошим вариантом будет сделать поверхность стеклянной. Не ограничивайте себя в цветовых вариациях.

Диван

Один из самых простых вариантов.

Несколько сложнее будет изготовление дивана. Однако и здесь есть разные модификации. Как бы вы ни представляли свой будущий диван, придется использовать больше материала и вооружиться инструментами. Также нужно докупить мягкие части дивана – спинку и сиденье.

Кровать

Можно использовать светодиодные ленты для освещения креативного.

Самый популярный вариант, который часто применяют вместе со скандинавским стилем. Здесь нужно всего несколько окрашенных в белый цвет поддонов и матрас – готово.

Полки

Вариантов может быть множество.

Гостиная в сером цвете: особенности интерьера

Еще один хороший способ сэкономить деньги – изготовить полки из поддонов. Для этого можно только открепить несколько частей и цеплять на стенку. При наличии желания и времени попробуйте проявить креативность и придумать более оригинальные варианты.