В чем секрет пастушьих собак?

Автор
В чем секрет пастушьих собак?

Ученые раскрыли секрет пастушьих собак.

К данному заключению, а точнее разгадке недавно пришли великобританские ученые, следящие за перемещениями четвероногих друзей человека в окружении овец на пастбище. Отметим, что работа, выполняемая с этими целями группой ученых, предусматривала применение уникальных по своей мощности GPS-сенсоров, разработанных инженерами двух институтов Швеции и Британии.

Вследствие всего произошедшего по ходу исследования, ученые установили, что собаки приходили только ко вторым простейшим математическим стандартам. Напомним, что в мире действующими являются математические стандарты и правила, описывающие совместный сбор овец, находящихся в одной отаре под управлением четвероногих друзей человека, то есть, собак.

По утверждению опытных ученых специалистов, планируемые ими к проведению исследования, в ближайшем будущем помогут прийти к новым заключениям относительно работы с пастушьими собаками, которых можно использовать не только с вышеописанной целью. В соответствии с этими исследованиями, ученые, по их утверждению, смогут выйти на новый уровень развития, применяя в дальнейшем времени пастушьих собак во время мероприятий по ликвидации нефтяных аварий.