Какая собака, такой и хозяин

Автор
Какая собака, такой и хозяин

Оказалось, собака может рассказать о характере владельца

Специалисты пришли к мнению, что выбор собаки поможет лучше узнать о характере его владельца.

Эксперимент показал, что хозяева йоркширских терьеров настоящие "хохотушки". Они могут смеяться до 10 раз на день, а это больше чем кто-либо другой. Такие люди, по праву, считаются счастливыми.

Например, у создателя знаменитой "Фабрики Звезд", Саймона Коуэлла, несколько йоркширских терьеров, поэтому его часто можно заметить с улыбкой.

В отличие от йорков, владельцы мопсов - это люди с высоким достатком. Хорошим примером является Пэрис Хилтон, которая за участие в мероприятиях берет примерно по $200 тысяч. Вдобавок к своему богатству, хозяева такой породы счастливы в браке, чего нельзя сказать об одинокой Пэрис.

К примеру, владельцы чихуахуа считаются целеустремленными персонами, а хозяева далматинцев - работоспособными.

Обладатели золотистых ретриверов имеют высокий iq, а хозяева французских бульдогов - рокеры в душе. По мимо этого, владельцы такой породы полагают, что их питомцы отлично понимают мысли человека.

Людям, которые недовольны своими отношениями стоит завести английского бульдога. А вот одиночкам, которые мечтают о собственной семье, можно купить лабрадора. Правда, с таким выводом можно поспорить, поскольку лабрадор является самой популярной семейной собакой в США.

И напоследок, озорные и непослушные люди, которые совсем не любят правил, могут обзавестись прекрасной породой - джек-рассел-терьером.