Мама с дочкой засекли белку, которая ела их автомобиль (Видео)

Автор
Мама с дочкой засекли белку, которая ела их автомобиль (Видео)

В Южной Флориде Нора Зиглер и ее дочь Тейлор внезапно обнаружили на своем внедорожнике отверстие в боку возле переднего колеса.

Нора Зиглер и ее дочка Тейлор, которые проживают в Южной Флориде, обнаружили на своем внедорожнике дырку в боку рядом с передним колесом. Они решили, что это сделали хулиганы, так что обратились в полицию.
В полиции предположили, что это могли быть враги семьи, которые могли отомстить.

В этот же день у заднего колеса появилось еще одно отверстие. Нора решила снова позвонить в полицию.
В этот раз полицейские сами приехали к Зиглерам домой, чтобы осмотреть место происшествия. После осмотра они заявили, что ничего подобного они никогда не видели. Другие машины в округе не были повреждены.
"Тогда моя мама подумала, что преступник вернется, и решила его поймать, - говорит Тейлор Зиглер, - И после она засняла его на видео. Это была... белка!

Белка появлялась откуда-то, бежала к машине и начинала грызть металл!''.
В филиале департамента дикой природы, куда новость также дошла, не удивились нисколько. С их слов стало ясно, что, когда белка строит себе гнездо, она может использовать любые материалы.
Семья Зиглеров дала белке имя Манчи и надеется, что она насобирала достаточно материала, и больше не будет делать новые дыры в машине.

Зиглеры тем временем оправились от первого шока, и даже дали белке кличку Манчи. Они надеются, что белка насобирала достаточно материала для гнезда, и больше не придет грызть их машину.