Брак Джонни Деппа и Эмбер Херд трещит по швам

Брак Джонни Деппа и Эмбер Херд трещит по швам

Причиной проблем звездной пары опять оказалась привязанность Джонни к алкогольным напиткам.

Голливудский гуляка Джонни Депп, похоже, может разрушить свое семейное счастье. Конечно, представителей желтой прессы хлебом не корми - дай кого-нибудь развести, но возможно, на этот раз слухи и окажутся правдой...

Издание In Touch, ссылаясь на достоверные источники, сообщило, что семья Джонни Деппа и Эмбер Херд трещит по швам. Близкий друг Эмбер рассказал, что пара оказалась на грани развода: "Они практически не общаются".

Проблема в привязанности Джонни к алкогольным напиткам, а также в постоянных нарушениях обещаний завязать.

"Эмбер постоянно тревожится за него, - говорит источник. - Целыми днями он не звонит ей и не пишет". И это всего через два месяца после свадьбы…

Обсудить сложившуюся ситуацию и наладить отношения Джонни Деппу и Эмбер Херд мешает то, что они находятся в разных частях света: Эмбер - в Лондоне, на съемках фильма Девушка из Дании, а Джонни работает в Австралии над 5-й частью Пиратов Карибского моря.

Все попытки Эмбер дозвониться Джонни или членам съемочной команды, чтобы разыскать мужа, безуспешны. А Джонни продолжает вести разгульный образ жизни, его часто видят на вечеринках. "Ей приходится очень нелегко", - констатирует друг актрисы.

Читайте также: Стали доступны первые снимки со свадьбы Джонни Деппа.