Астролог обещает, что следующий год будет лучше 2012-го

Астролог обещает, что следующий год будет лучше 2012-го

Следующий год будет лучше 2012-го и достаточно позитивным.

Следующий год будет лучше 2012-го и достаточно позитивным. Такой прогноз на пресс-конференции сделала астролог Елена Осипенко.

"2013-й год будет лучше 2012 года. Хотя бы по строению планет. В 2012 году нет ни ретроградной Венеры, ни ретроградного Марса, что способствует активности в бизнесе и устройству личной жизни", - сказала астролог.

В целом астролог считает следующий год достаточно позитивным.

"Если мы сложим все цифры, то получится шестерка, а шестерка в нумерологии - это Венера, любовь, гармония", - добавила Осипенко.

По ее словам наиболее положительные периоды в новом году - время с 1 января по 22 февраля.

"В это время можно начинать новые дела, хорошие, однако дела нужно начинать во время, когда луна растет. А луна у нас начинает расти с 11 января", - рассказала астролог.

Как отметила Осипенко, благоприятными периодами в году также будет промежуток от 21 марта до 21 апреля, от 29 мая до 25 июня. Также благоприятными периодами в 2013 году является время с 21 июля по 15 октября.

"Последний в этом году благоприятный период с 11 ноября до 20 декабря. Таким образом, подарки к новому году лучше купить заранее", - констатировала Осипенко.