Выдающийся британский арбитр может остаться в АПЛ
- Автор
- Дата публикации
- Автор
![Выдающийся британский арбитр может остаться в АПЛ](https://telegraf.com.ua/static/storage/thumbs/428x240/1/00/5ad521a2-d80858ac9aa99669c56add82df7a3001.jpg?v=6364_1)
Английский арбитр Марк Клаттенбург решил остаться в АПЛ до конца сезона 2016/17, а уже после отправиться в Саудовскую Аравию.
Английский арбитр Марк Клаттенбург принял решение доработать до конца сезона в английской Премьер-лиге. Ранее стало известно, что 41-летний судья станет главой судейского комитета в чемпионате Саудовской Аравии.
Как пишет Daily Mail, изначально Клаттенбург собирался в ближайшее время разорвать контракт с судейским комитетом Англии, но после раздумий решил доработать этот сезон до конца. Рефери отсудит еще как минимум четыре матча АПЛ, в том числе встречу "Борнмута" с "Вест Бромвич Альбион", которая состоится в ближайшую субботу, 25 февраля.
Ранее появилась информация, что Клаттенбург будет зарабатывать в Саудовской Аравии £ 1 млн в год.