Азаров шлет свои поздравления всем влюбленным

Автор
Азаров шлет свои поздравления всем влюбленным

Тот факт, что 14 февраля будет рабочим днем, огорчает всех, даже политиков.

Вскоре наступит праздник, который с нетерпением ожидают все люди мира, - День влюбленных. Особенно важной это дата является для тех, кто ищет подходящего момента, чтобы признаться в своих чувствах любимому человеку или, попросив прощение, возобновить отношения.

Этот праздник играет немаловажную роль в жизнях людей, ведь любовь -  сокровище, которое хранится в каждому из нас, и дата 14 февраля является своеобразным напоминанием делиться нашими чувствами с другими.

Вскоре наступление Дня влюбленных будет праздновать весь мир, и у нас будет возможность уделить внимание дорогим людям короткие поздравления с прощенным воскресеньем. Но не так уж и много времени удастся нам посвятить любимым, ведь 14 февраля будет рабочим днем. Сожаления на этот счет выражают и политики, в том числе  Николай Азаров.

Азаров шлет свои поздравления всем влюбленным на своей странице в "Фейсбуке" он поздравил всех с приближающимся праздником св. Валентина и выразил свои сожаления насчет того, что этот день будет рабочим. Но это, по мнению политика, не является серьезным препятствием для настоящей любви.

Премьер-министр Украины Николай Азаров на собственной странице в Facebook отметил, что категорически не согласен с тем, что кто-то предлагает отменить праздник Дня Победы.

По материалам "УНН"