Гражданский муж матери изнасиловал ее 12-летнюю дочь

Автор
Гражданский муж матери изнасиловал ее 12-летнюю дочь

Факт надругательства над 12-летней девочкой обнаружила врач-гинеколог во время профилактического осмотра.

Об этом "УНН" сообщили в ГУ МВД Украины в АРК. Несовершеннолетняя рассказала, что ее принудил к отношениям гражданский муж матери. По словам 33-летней жительницы одного из сел Сакского района, которая и привела дочку на осмотр, она не догадывалась о насилии.

28-летний подозреваемый, опасаясь тюремного заключения, начал запугивать свою сожительницу и ее дочь, пытался заставить их молчать о произошедшем. Молодой человек, находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения, угрожал им ножом, бил.

В настоящее время злоумышленник арестован и находится под стражей. Ему предъявлено уведомление о подозрении в совершении 2-х уголовных преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 153 (насильственное удовлетворение половой страсти неестественным способом с применением физического насилия, совершенное в отношении малолетнего) ч. 1 ст. 129 (угроза убийством) УК Украины. Ведется досудебное расследование. Подозреваемому грозит до 12 лет лишения свободы.

Правоохранители сообщили, что дочь-подросток от 1-го брака - не единственный ребенок 33-летней сельской жительницы. Кроме нее, женщина имеет еще 2-х малолетних детей от нынешнего сожителя.

Всего в этом году сотрудниками службы задокументировано 159 подобных правонарушений.