Гороскоп на неделю: все знаки зодиака (19.01-25.01)

Гороскоп на неделю: все знаки зодиака (19.01-25.01)

Узнайте свой гороскоп на предстоящую неделю с 19 по 25 января.

Овен

На этой неделе все дела будут удаваться легко, без лишнего надрыва. Вы будете находиться в состоянии гармонии с собой и с миром - это даст вам преимущество в делах и общении с людьми. Во второй половине недели звезды гороскопа советуют вам уделить особое внимание близким людям. Даже если у вас много работы, стоит вырваться из-под гнета дел, чтобы побыть вместе с теми, кто вам дорог.

Телец

В первой половине недели в вашу жизнь может войти что-то новое и интересное. Это может оказаться новый этап, новые люди, новые увлечения, новые чувства, новые места. Звезды гороскопа советуют вам не противиться происходящему и не отказываться от поступающих предложений.

Близнецы

Начало недели обещает приятные сюрпризы в сфере бизнеса или финансов. Плоды может принести ваша работа над проектом, в который вы вложили свое время и силы, - возможно, в конце недели вы получите первую прибыль или же получите подтверждение того, что находитесь на правильном пути.

Рак

В первой половине текущей недели вы имеете шанс прочувствовать на себе справедливость поговорки: "Все хорошо в меру". В любых вопросах, которые вы будете решать, вам стоит выбрать золотую середину, ну а если вопрос спорный - поискать компромисс. Так же звезды гороскопа советуют вам обратить внимание на отношения с окружающими: они далеки от идеала.

Лев

Благодаря расположению планет на этой неделе в сердце Льва будет гореть творческий огонь, отражаясь на всем, что он делает. Звезды гороскопа наделяют вас вдохновением и творческой жилкой, причем эти качества вы способны применить даже в самых рутинных и скучных делах.

Дева

На этой неделе Дева мотивирована в любых делах и сферах жизни - от любви до работы. Вы будете настроены не просто на результат, а на результат самый лучший. Ваша уверенность в себе и харизма, позволят проявить лидерские качеств. Благодаря этому, вам будет нетрудно продвинуть свою идею, организовать любой процесс, убедить в своей правоте.

Весы

Начало недели для Весов обещает быть очень удачным: вы будете без труда находить общий язык с окружающими, и вам стоит воспользоваться этим в своих интересах. В конце недели звезды гороскопа советуют вам обязательно выбраться в кино, на выставку, на танцы - туда, где будет море общения, где вы сможете и повеселиться, и познакомиться, и себя показать.

Скорпион

Звезды гороскопа будут требовать от вас внимания и заботы по отношению к тем, кто находится с вами рядом. Возможно, речь идет о работе, и от вас понадобится поделиться своими знаниями и опытом. К концу недели вам следует быть осторожным во всем, за что бы вы ни взялись: не исключены накладки в делах.

Стрелец

Благодаря своей коммуникабельности, вы сумеете найти общий язык с кем угодно. Благодаря этому, вам будет отлично удаваться все, что связанно с карьерой, продвижением, переговорами и общением. На выходных звезды гороскопа советуют вам провести время там, где жизнь бьет ключом, чтобы как следует повеселиться!

Козерог

На этой неделе в вас проснутся лидерские задатки. Неделя наделяет вас способностью быстро принимать решения, брать за них ответственность и организовывать окружающих для того, чтобы претворять эти решения в жизнь. Все это будет удаваться вам без особого труда: окружающие охотно поддержат вас во всех начинаниях.

Водолей

На этой неделе дела у Водолея обещают продвигаться легко, будто сами собой. Впрочем, это не означает, что на вашем пути совсем не окажется препятствий - просто вы будете способны шутя обходить возникшие преграды, а какие-то сложности и вовсе преодолеет, даже не заметив. Во многом это заслуга интуиции Водолея - она у вас будет на высоте - а также хорошего настроения и солнечного отношения к жизни.

Рыбы

Текущая неделя как нельзя лучше подходит для того, чтобы открыть новую страницу своей жизни, начав реализовывать какие-то планы. Рыбам нужно воспользоваться этим, чтобы энергично взяться за дела. Возможно, вы уже давно хотели запустить новый проект, сменить имидж, бросить курить, записаться на фитнес, завязать романтическое знакомство или поискать новую работу? Что ж, время перемен настало - действуйте!