Каким знакам восточного гороскопа год Черного Тигра сулит сказочный успех

Читати українською
Автор
665
Счастливым 2022 год будет для ниже перечисленных знаков зодиака
Счастливым 2022 год будет для ниже перечисленных знаков зодиака. Фото pinterest.com

Представителям этих знаков восточного гороскопа можно рассчитывать на успех в новом году

Согласно восточному календарю, символ 2021 года Белый Бык сменится Черным Тигром в 2022-ом. Этот год сулит определенным знакам Зодиака много счастья и удачи. Но если Вы не нашли себя в списке этих знаков, не спешите расстраиваться, возможно удачу Вам принесет ваш год рождения. 

Кто же из представителей восточного гороскопа может рассчитывать на успех и процветание в разных сферах.

Источник: astrorok.ru

Бык

Рожденных в этом году ждут перемены, как в рабочей сфере, так и в личной. Под покровительством Тигра представители этого знака смогут укрепить свое финансовое положение и подняться по карьерной лестнице вверх. Также гороскоп предрекает Быкам смену жительства. 

Любовная сфера будет радовать вас, но только в случае если вы будете достаточно внимательны и осторожны по отношению к второй половинке.

Тигр

Ну как Черный Тигр оставит "своих" без поддержки. Естественно не оставит. Рожденные в год Тигра могут рассчитывать на успех и благополучие в разных направлениях: и карьера пойдет в гору, и денег станет больше, да и в личной жизни будет гармония. 

Главное грамотно расставлять приоритеты, и тогда из любой ситуации Тигры будут выходить победителями.

Лошадь 

В 2022 году Лошадки смогут немного отдохнуть от больших нагрузок, ведь перемены в их жизни будут происходить со скоростью света. Гороскоп обещает минимальное количество трудностей, с которыми в любом случае можно будет легко справиться. Лошадок-студентов и школьников ждет успех с экзаменами и различными собеседованиями. 

Несмотря на то, что расходов будет больше, чем раньше, финансово рожденные в этом году будут стабильны. 

Ранее "Телеграф" писал, представителям каким знакам Зодиака подфартит в год Черного Водяного Тигра-2022.