Астролог рассказал, когда россия проиграет в войне с Украиной

Читати українською
Автор
80151
Астролог сделала прогноз для Украины
Астролог сделала прогноз для Украины. Фото Коллаж "Телеграфа"

Астролог отмечает, что летом 2022 повторится история Крымской войны.

Астролог Ольга Медвецкая, которая ранее рассказала об изменениях на фронте в пользу Украины, обнадежила украинцев новым астрологическим прогнозом. Она рассказала, когда же наконец настанет мир в Украине, и как проиграет россия.

В своем прогнозе, который Медвецкая опубликовала на своей странице в Инстаграм, астролог напомнила, что с 25 июня начнет действовать квадрат Марс-Плутон, во время которого усилится эскалация военных событий, поэтому она советует не игнорировать сигналы воздушной тревоги.

Ольга Медвецкая отмечает, что в августе 2022-го года планеты выстроятся так же, как в середине мая 1855 года, когда наступил этап развязки Крымской войны. А так, как история циклична и повторяется, но с высокой вероятностью она повторится и тут, что значит, что к этому периоду россия уже проиграет.

"Честно говоря, не думаю, что это будет именно в августе. Но и в тот раз до подписания окончательных документов о поражении прошло еще некоторое время. Так и нам еще предстоит повозиться с ними. Но результат, как подсказывает история и звезды, будет неизменным" — пишет астролог, предрекая победу Украине.

Напомним, известный астролог Влад Росс порадовал прогнозом касательно российско-украинской войны. По его словам, у Украины есть все шансы вернуться ранее оккупированные территории, в частности – районы Донецкой и Луганской области.

Ранее "Телеграф" сообщал, что астропсихолог Валентина Виттрок предупредила о непростом периоде в жизни нашего государства. Согласно ее астрологическому прогнозу, Украину ждут тяжелые времена вплоть до февраля 2024 года.