Наступит переломный момент: известный экстрасенс дал обнадеживающий прогноз для Украины на август

Читати українською
Автор
6366
Уже в августе российские солдаты будут убегать из Украины
Уже в августе российские солдаты будут убегать из Украины. Фото Коллаж "Телеграфа"

Совсем скоро украинские территории очистятся от российских оккупантов.

Известный украинский экстрасенс Макс Гордеев, который ранее спрогнозировал судьбу Крымского моста, поделился своим новым прогнозом для Украины и рассказал о событиях, которые ждут нашу страну в ближайшее время. Таролог уверен, что август принесет украинцам много хороших новостей.

Как сообщает gsminfo, Гордеев уверен, что август — это переломный период в войне с рф, когда парни из ВСУ возьмут инициативу в свои руки и начнут отгонять врага к их границам. Быстрой победы, увы, не будет, поэтом придется еще потерпеть.

Экстрасенс отмечает, что освобождение Украины от российских захватчиков будет происходить постепенно. Бойцы ВСУ шаг за шагом, город за городом будут "чистить" нашу страну от оккупантов. Так как август будет достаточно переломным и успешным для Украины, важно не начинать рано праздновать, ведь тишина в нескольких регионах — это еще не мир по всей стране. 4

Макс Гордеев также напомнил и призвал украинцев быть на страже и не игнорировать сигналы воздушной тревоги.

Напомним, ранее рунолог озвучил свой прогноз для Херсона, который временно пребывает под оккупацией. Прогноз звучит обнадеживающе.

Также известный астролог Влад Росс прогнозирует контрнаступательную фазу в августе. По его словам, к концу текущего года российские захватчики начнут уходить с украинской территории.