Самое удачное время для планирования поездок и смены имиджа: астролог назвала даты для каждого знака Зодиака

Читати українською
Автор
505
Календарь планирования на 2023 год от астролога Елены Олейник
Календарь планирования на 2023 год от астролога Елены Олейник. Фото pixabay.com

Везде, где вам нужно далеко уехать от дома – эти даты будут актуальны

Каждый год мы стараемся планировать определенные действия, связанные с нашим образом жизни, работой, семьей и другими жизненными обстоятельствами. В большинстве случаев с нами случается что-то неожиданное, заставляющее пересмотреть пункты по плану на 12 месяцев вперед. Чтобы не упустить свой счастливый шанс на улучшение жизни, стоит знать самые удачные даты для внедрения своих маленьких или больших прихотей в этом году.

Украинский астролог Елена Олейник назвала удачные даты для каждого знака Зодиака для реализации задуманного в 2023 году. В эти месяцы хорошо переезжать, ездить на отдых, рабочие командировки, менять имидж, прическу или обновлять гардероб.

ОВНЫ – с 23 сентября по 22 октября.

ТЕЛЬЦЫ – с 23 октября по 22 ноября.

БЛИЗНЕЦЫ – с 22 ноября по 22 декабря.

РАКИ – с 22 декабря по 19 января.

ЛЬВЫ – с 19 января по 19 февраля.

ДЕВЫ – с 19 февраля по 20 марта.

ВЕСЫ — с 21 марта по 21 апреля.

СКОРПИОНЫ – с 20 апреля по 21 мая.

планирование телефон

СТРЕЛЬЦЫ – с 21 мая по 21 июня.

КОЗЕРОГИ – с 22 июня по 22 июля.

ВОДОЛИИ – с 23 июля по 23 августа.

РЫБЫ – с 23 августа по 23 сентября.

Везде, где вам нужно далеко уехать от дома – эти даты будут актуальны, подчеркивает астролог. Смена имиджа или отъезд поможет компенсировать возможные проблемы в отношениях с близкими людьми или с кем живете или работаете под одной крышей.

Если нет возможности куда-то уехать из дома хоть на несколько дней, то на пользу пойдет перестановка в доме, генеральная уборка или ремонт. Также в этот период хорошо менять свой режим дня и ежедневную рутину.

За несколько недель до этих периодов ваша энергия начнет увеличиваться и хорошо бы спланировать, на что вы важное сможете ее потратить, когда период начнется. По истечении месяца ваши жизненные силы будут значительно меньшими и потребуется больше времени на восстановление.

Ранее астрологи рассказывали, какие знаки Зодиака сорвут куш этой зимой. Некоторые из созвездий могут рассчитывать на помощь звезд уже сейчас.