Гороскоп для всех знаков на 4 сентября

Гороскоп для всех знаков на 4 сентября

Астрологический прогноз на 4 сентября.

Овен

Сегодня звезды и фортуна явно не на вашей стороне. Рекомендуется быть менее доверчивыми в общении с малознакомыми людьми. Во второй половине дня не исключен обман, подставы, кражи и прочие неприятности. Будьте внимательны.

Телец

День эмоционального подъема. Вы чувствуете прилив сил и готовы свернуть любые горы. Но не переоцените собственные силы, все-таки останутся вершины, которые пока вам не подвластны.

Близнецы

Не все Близнецы будут довольны текущими событиями. Возможны недоразумения, связанные с бытовыми проблемами или отношениями с родственниками. Попытайтесь не общаться с неприятными людьми, вас могут задеть слова и шутки окружающих.

Рак

Не самый удачный день для Раков. Нежелательно участвовать в обсуждениях, отстаивать свое мнение в переговорах, они могут закончиться не в вашу пользу. А крупные покупки и вовсе лучше перенести на другой день.

 Лев

В первой половине дня могут обостриться отношения с окружающими, особенно - с коллегами. Не исключены конфликты и ссоры. Будет нелегко осуществить планы, согласовать интересы с друзьями и близкими.

Дева

Не расслабляйтесь, текущий день будет богатыми на неприятные сюрпризы. Вопреки вашим ожиданиям, могут неудачно закончиться деловые встречи, переговоры по бизнесу и романтические свидания.

Весы

Сегодня обстоятельства не позволяют вам осуществить задуманное, следует отложить все серьезные планы на другой день. Возможно, лучше залечь на дно. С новыми покупками также рекомендуется повременить.

Скорпион

Сегодня Скорпионам не рекомендуется проявлять инициативу в рабочих вопросах, так как вы можете столкнуться с непредвиденными проблемами и негативной критикой со стороны коллег. Придерживайтесь более консервативного пути.

Стрелец

В первой половине дня не рекомендуется общаться с начальством, вам не удастся найти общий язык. Покупки и встречи лучше перенести на вечер, когда настроение значительно улучшится.

Козерог

Сегодня у вас есть все шансы продемонстрировать свой профессионализм. Пришло время отправляться к новым вершинам, расширять свои познания и повышать квалификацию.

 Водолей

День не подходит для общения и ответственных мероприятий. Лучше избегать встреч с начальством, не нужно докучать руководству своими просьбами и предложениями.

 Рыбы

В этот день Рыб обрадуют приятные мелочи, встречи с друзьями, новости от коллег. Полезная информация, скорее всего, придет оттуда, откуда ее не ждали.