Гороскоп для всех знаков на 1 января

Гороскоп для всех знаков на 1 января

Сегодня необходимо держать дистанцию с окружающими, не позволяя сесть себе на шею.

Гороскоп на 1 января 2017 Овен

Сегодня вам придется действовать с удвоенной энергией и решительностью. У вас есть все шансы подтолкнуть окружающих на какие-либо полезные и важные дела. При этом вы можете относиться к делам с излишней серьезностью, а ваше чувство юмора будет явно не на высоте.

Гороскоп на 1 января 2017 Телец

Кроме моря искреннего общения, вы можете посвятить этот день любым своим интересам — от хобби до развлечений, путешествий и любви. Единственное, что вам будет невероятно трудно делать, это заниматься рутиной — разве что вы найдете в ней изюминку, сумев разжечь в себе спортивный азарт.

Гороскоп на 1 января 2017 Близнецы

Сегодня необходимо держать дистанцию с окружающими, не позволяя сесть себе на шею. Звезды предупреждают о том, что кто-то может беззастенчиво пытаться манипулировать вами, преследуя свои интересы или же обременять вас бесконечными просьбами.

Гороскоп на 1 января 2017 Рак

Если текущие профессиональные дела никак не реагируют на ваши действия, то просто отложите запланированные мероприятия на следующий день. Не стоит вмешиваться в естественные процессы, позвольте окружающей ситуации развиваться своим чередом.

Гороскоп на 1 января 2017 Лев

День позитивной энергии и спокойного отдыха, вам пора перевести дух. Дабы построить взаимоотношения с любимым человеком, нужно научиться понимать друг друга. Добиться этого конечно непросто, но терпение, такт и нежность станут надежными помощники в столь непростом деле.

Гороскоп на 1 января 2017 Дева

Ваша экстравагантность, стремление к независимости, импульсивность в поведении и нервозность может создать неблагоприятную кармическую ситуацию. Дела могут принять оборот, когда события будут развиваться независимо от вас и будут неуправляемы. Звезды также предостерегают вас от незапланированных и дорогостоящих покупок, от необдуманных финансовых вложений и авантюр.

Гороскоп на 1 января 2017 Весы

День требует особого внимания к здоровью и щадящих нагрузок. Вечером энергии будет с избытком, но и эмоций тоже; поэтому, выбирайте круг общения и занятия, которые вам всегда в радость. Удовольствие доставят мероприятия, где вы можете продемонстрировать свои таланты, эрудицию, посоревноваться, обрести единомышленников.

Гороскоп на 1 января 2017 Скорпион

Это сложное, напряженное время, которое нужно просто переждать. Особых успехов сегодня не будет, а устанете гораздо больше обычного, даже если не сделаете ничего особенного. Все придется делать через силу. Не убеждайте себя в том, что лучший отдых — это смена деятельности. Именно сегодня полезнее для вас полное безделье.

Гороскоп на 1 января 2017 Стрелец

В этот день полезно обойти свои владения и подумать над глобальными ценностями жизни. Красота, комфорт, материальные перспективы должны быть в фокусе вашего внимания, и все планы коренятся в этих ценностях, приобретая размах и создавая возможности. В уединении обдумайте свое стратегическое предназначение, цели, смысл работы или отношений. Если созрел какой-то разговор, создайте подходящую атмосферу.

Гороскоп на 1 января 2017 Козерог

В этот день вас может ждать приятная встреча, которая внесет в вашу жизнь свежую струю. Сегодня не время для активных действий, лучше уделить внимание своему духовному развитию. Не вступайте в споры, избегайте конфликтов, иначе настроение вам испортят надолго.

Гороскоп на 1 января 2017 Водолей

Сегодня у вас есть возможность проявить свои лучшие качества и изменить отношение окружающих к себе, однако это может потребовать большой мобилизации сил и воли. Вечер проведите в тихой обстановке, а покой и уединение помогут восстановить силы гораздо лучше, нежели шумная вечеринка.

Гороскоп на 1 января 2017 Рыбы

Сегодня вы будете обладать особенным магнетизмом, даже против воли привлекая внимание окружающих к себе. Для этого не придется что-то особенное говорить и делать — молчание может оказаться не менее интригующим, чем ваши слова. Используйте это в своих интересах, чего следует избегать,—это споров. Сегодня они способны вспыхивать на пустом месте и быстро разрастаться, как лесной пожар.