Гороскоп для всех знаков на 2 января

Автор
Гороскоп для всех знаков на 2 января

Сегодня тоже не стоит вкладывать деньги.

Гороскоп на 2 января 2017 Овен

Финансовые операции не принесут ожидаемого результата, а планируемая поездка сорвется. Присущее этому дню снижение жизненных возможностей способно отрицательно сказаться на вашем самочувствии. Займитесь профилактикой простудных заболеваний, не переедайте.

Гороскоп на 2 января 2017 Телец

Сегодня все происходящее будет вызывать у вас приступы недовольства и разочарования. Впрочем, недовольство вряд ли будет слишком глубоким и не выйдет за рамки глухого ворчания. Если же у вас на этот день намечено что-то важное, лучше отложить это на потом.

Гороскоп на 2 января 2017 Близнецы

Внезапное озарение может пролить свет на решение проблемы. Даже если оно будет слишком экстравагантным, нужно им воспользоваться. Повышенная нервозность и неуступчивость может стать причиной ссоры с друзьями.

Гороскоп на 2 января 2017 Рак

Если ты будете внимательно относиться к самочувствию, то серьезный недуг обойдет стороной. Постарайтесь заранее принять меры профилактики, чтобы не простудиться и не подхватить инфекцию. Не забывайте про теплую одежду и остерегайтесь сквозняков. Укрепляйте иммунную систему и чаще отдыхайте от работы. Возможен некоторый застой в делах, но это лишнее напоминание о том, что вам нужно отдохнуть.

Гороскоп на 2 января 2017 Лев

Сегодня тоже не стоит вкладывать деньги. Постарайтесь не подписывать договоров и делать крупных покупок, чтобы не потерять деньги. Сегодня вам нужно придерживаться режима строгой экономии. Может оказаться весьма кстати совет и поддержка человека старшего возраста. Не стесняйтесь обращаться за помощью, в том числе и медицинской.

Гороскоп на 2 января 2017 Дева

Великолепный день. Вы сумеете добиться профессионального успеха, а значит, именно от этого будет зависеть ваше продвижение по карьерной лестнице и повышение ваших доходов. Впрочем, сколько бы вы не заработали, все придется потратить на бытовые нужды.

Гороскоп на 2 января 2017 Весы

В этот период вы будете, как никогда зависимы от поступков людей, которые вас окружают. Только совместными коллективными действиями вы сумеете добиться успеха, а значит, и повышения ваших доходов. Чтобы сохранить единомышленников, воздержитесь от повышенной критики в их адрес.

Гороскоп на 2 января 2017 Скорпион

Сегодняшний день будет иметь очень неровный и беспокойный эмоциональный фон. Если в какой-либо сфере жизни — от работы до личной жизни — во главу угла будут поставлены желания, а не рассудок, то вы легко пойдете на поводу у своих прихотей, что может привести к недоразумениям и неприятностям. Противостоять соблазнам сегодня будет очень трудно.

Гороскоп на 2 января 2017 Стрелец

Сегодня окружающие будут неразговорчивы, практичны, а в воздухе будет витать недоверие и критика. Романтики в отношениях сегодня мало, зато проявляется терпение и умение ждать. Начатые в этот период отношения будут длительными, но не богатыми на эмоции.

Гороскоп на 2 января 2017 Козерог

Вам не стоит даже браться за дела, в которых вы не чувствуете уверенности в своих силах. А таких дел, к сожалению, будет большинство. День не подходит для решения сложных задач и тем более запуска новых проектов: вы просто не сможете ориентироваться в быстро меняющейся обстановке.

Гороскоп на 2 января 2017 Водолей

Этот день обещает быть очень удачным. Вы даже удивитесь тому, сколько возможностей откроется перед вами. Ваша напористость будет благоприятна и востребована для успеха в любых делах — ив любви, и в бизнесе, и в карьере.

Гороскоп на 2 января 2017 Рыбы

День благоприятствует очищению собственных мыслей, что является необходимым для ясного и четкого видения истинной цели. Возможно, вас посетит новая интересная идея или увлечение, а также появится тяга к овладению новыми знаниями, ни в коем случае не следует этому противиться. Ознакомление с серьезной литературой также окажет неоценимую пользу на развитие ваших личностных и деловых качеств.