Гороскоп для всех знаков на 6 января

Автор
Гороскоп для всех знаков на 6 января

Сегодня вам будет сложно удерживать в себе свои эмоции и желания.

Гороскоп на 6 января 2017 Овен

День склоняет к непреодолимому желанию докопаться до истины — если пойти по этому пути, можно испортить себе карьеру или личную жизнь. Впрочем, если не отвлекаться на выяснение отношений, день может оказаться очень продуктивным: звезды наделяют повышенной работоспособностью.

Гороскоп на 6 января 2017 Телец

Сегодня вам будет сложно удерживать в себе свои эмоции и желания. Прятать голову в песок и пытаться сдерживать свои порывы едва ли получится — чувства то и дело будут настойчиво напоминать о себе, норовя вырваться наружу. Самое лучшее — это найти своим чувствам какой-нибудь безопасный громоотвод.

Гороскоп на 6 января 2017 Близнецы

Вы должны быть готов к тому, что люди вокруг будут обращать на вас повышенное внимание. Среди этих людей могут оказаться и весьма важные персоны, от которых в вашей жизни и карьере многое зависит. Зная об этом, вы должны постараться в любой ситуации показать себя с наилучшей стороны. Но даже если это не удастся, не беда. Главное, будьте уверены в себе, и ваша уверенность передастся всем.

Гороскоп на 6 января 2017 Рак

Сегодняшний день обещает принести вам немало сюрпризов. Это день творческого подхода, неожиданных решений и внезапных вспышек чувств. Эмоциональная неустойчивость способна вылиться в неуверенность или наоборот — критику кого-либо из близких людей. Чтобы не испытывать судьбу, сегодня вам лучше воздержаться от принятия ответственных решений или ведения важных переговоров — результат будет непредсказуем.

Гороскоп на 6 января 2017 Лев

Очень удачный день с хорошей энергетикой. Вы будете успешны, сообразительны, остроумны, ваше хорошее настроение будет передаваться окружающим. День хорош для получения нужной информации и приятного общения с друзьями. Именно ваша творческая натура и загадочность будут той изюминкой, к которой все потянутся.

Гороскоп на 6 января 2017 Дева

Сегодняшний день склоняет к требовательности, однако не перегибайте палку: это чревато конфликтами и спорами. Не спешите судить окружающих, хотя именно такое желание сегодня будет у вас регулярно возникать. Вместе с тем стремление к совершенству, к чему также склоняют вас звезды, может очень пригодиться вам на работе.

Гороскоп на 6 января 2017 Весы

Вам сегодня не мешает принимать решения чуточку быстрее. День предоставит вам немало счастливых шансов, как в делах, так и в любви. Но вы можете проявить склонность так долго взвешивать и рассуждать, что шансы эти могут самым досадным образом улетучиться. Чтобы не жалеть об упущенных возможностях, не забывайте: слишком много думать вредно.

Гороскоп на 6 января 2017 Скорпион

Этот день обещает пройти без особых потрясений. Дела будут удаваться достаточно легко, а судьба может предоставить хороший шанс упрочить свой общественный статус. Чтобы не спугнуть удачу, вам следует избегать любой экстравагантности как во внешнем виде, так и в поведении. Классический стиль, сдержанность в словах и жестах, — и удача повернется к вам нужной частью тела.

Гороскоп на 6 января 2017 Стрелец

Этот день несет в себе очень благоприятный энергетический заряд. От вас требуется больше улыбаться, проявлять дружелюбие, а также не забывать о себе. Побалуйте себя чем-нибудь вкусненьким, купите обновку. Поверьте, эта покупка окажется очень удачной. Попробуйте сегодня обновить свой имидж. 

Гороскоп на 6 января 2017 Козерог

Сегодня вас лучше поймут дети и молодежь, с ними вам будет легко находить общий язык. Если вам нужно о чем-то договориться с детьми или убедить их в чем-то, используйте это день. С сексуальными партнерами, наоборот, отношения могут осложниться и даже войти в стадию конфликта. Поэтому лучше под благовидным предлогом сократить общение.

Гороскоп на 6 января 2017 Водолей

Сегодняшний день очень нестабильный в эмоциональном плане, что может принести вам немало неожиданностей и сюрпризов. На протяжении дня периоды спокойствия могут неожиданно сменяться бурной деятельностью. Возможны резкие перепады настроения и даже странные чувства и желания. Зато сегодня отличный день для любви и романтики. Чувства обещают быть особенно сильными и яркими, а на первый план выйдет не логика, а интуиция, которой смело можно доверять.

Гороскоп на 6 января 2017 Рыбы

Сегодня вам стоит погрузиться в мир фантазий, в котором нет границ и возможно все. Ваше мышление будет ярким и образным, а творческий потенциал — на большой высоте. Творить, выдумывать, парить на крыльях мечты — вот то, что способно завтра сделать вас по-настоящему счастливыми, отличие от работы и с кучных будничных дел.