Гороскоп для всех знаков на 10 января

Гороскоп для всех знаков на 10 января

День будет выглядеть уравновешенным и сонным.

Овен

Сегодня постарайтесь воздержаться от мелких конфликтов с женщинами и ненужных разговоров. Если вы хотите, чтобы в личной жизни произошли приятные перемены, постарайтесь проявлять мягкость там, где хочется взорваться.

Телец

Этот день будет полон неожиданностей на всех фронтах. Правда, будут среди них и приятные.Только вряд ли вы сегодня сможете по достоинству оценить те элементы новизны, которые судьба вам приготовит. Слишком критично и консервативно вы будете настроены.

Близнецы

День хорош для корректировки отношений с близкими, поиска компромиссов, достижения договоренностей по важным вопросам, для пересмотра своей точки зрения. Не бойтесь меняться и изменять мир вокруг себя, если вы никому этим не вредите. Происходят кармические закладки на ближайшие месяцы.

Рак

У вас сегодня будут буквально чесаться руки в желании что-нибудь в них поменять. Однако есть опасность, что вы не успеете взяться за реализацию одной идеи, как на смену ей придет еще и еще. За рассуждениями о том, какая из них лучше, вы вряд ли сумеете довести хотя бы одну до конца.

Лев

День будет выглядеть уравновешенным и сонным, иногда озаряемым творческими флюидами. Никому ничего не обещайте и не спорьте, вы будете не правы. Романтические знакомства окажутся неприятными и могут принести проблемы.

Дева

Сегодня окружающие могут попытаться переложить на ваши плечи львиную долю своих проблем и забот, а вы будете готовы оказать им поддержку и помощь, даже подвинув ради этого свои собственные дела. При этом вы можете подвергнуть безжалостному анализу их проблемы, совершенно не жалея их чувств.

Весы

В этот день взаимоотношения с сослуживцами могут испортиться, если вы вдруг возомните себя незаменимым сотрудником. Не следует активно отстаивать свои интересы, если желаете сохранить уже завоеванные позиции. Вам сейчас как никогда необходимо сильное плечо, на которое можно не только опереться, ной переложить груз своих забот.

Скорпион

Сегодня вы будете очень сообразительны, в голову будут приходить великолепные идеи, в которых вы сможете убедить кого угодно. Но в финансовой сфере вам вряд ли повезет. Постарайтесь не сорить деньгами и быть готовыми к неожиданностям.

Стрелец

Не исключено, что возникнет острая необходимость в денежных средствах, решить эту проблему вы сможете, если подойдете к ней творчески. Не следует сегодня посвящать посторонних в свои планы, не будьте излишне болтливы, это может вам навредить. Даже самые невинные ваши слова могут обрасти сплетнями, а те люди, которых вы считали приличными, могут их распространять.

Козерог

Не забывайте о своем здоровье, постоянное напряжение способно принести вред вашему организму, поэтому попытайтесь переложить часть забот на плечи свое окружение. Не назначайте в этот день встречи, будь они деловые или романтические, все пойдет не так.

Водолей

Этот день у вас может быть насыщен общением с самыми разными людьми. Возможны новые интересные знакомства или встречи, которые даже изменят ваши текущие планы. И хотя никаких радикальных перемен звезды сегодня не обещают, тем не менее, день может быть богатым на интересные повороты и новые впечатления. Хорошим решением для этого дня будет совершить небольшое путешествие или прогулку за город.

Рыбы

День не слишком подходит для того, чтобы проявлять терпение и усидчивость. В этом плане бухгалтерам, программистам и всем тем, чья работа требует внимательности, придется нелегко. Обмануться или быть обманутыми сегодня проще простого.