Гороскоп для всех знаков на 30 января

Гороскоп для всех знаков на 30 января

Сегодня вас ожидает насыщенный эмоциями день — причем, в основном, эмоциями приятными.

Гороскоп на 30 января 2017 Овен

К любви будут относиться серьезно, иногда даже слишком. Но не бойтесь форсировать события, особенно если вы одиноки. Если же у вас есть партнер, дайте ему больше свободы: так вы сильнее привяжете его к себе. Звезды советуют исключить сегодня лишние разговоры и принятие важных решений. Вам может изменить логика и способность правильно выражать свои мысли.

Гороскоп на 30 января 2017 Телец

Поход к стоматологу и окулисту лучше перенести на другой день. Болезни, начавшиеся сегодня, могут носить отчасти и кармический характер. Возможно, что вам придется узнать не самые приятные новости или слухи. Постарайтесь сегодня не давать воли своим эмоциям и не принимать скоропалительных решений.

Гороскоп на 30 января 2017 Близнецы

Избегайте излишнего общения — люди сегодня будут неискренни с вами, возможны пересуды и сплетни. Внедряйте здоровый образ жизни. Занимайтесь благотворительностью и денежными вложениями, но не слушайте советов со стороны, чтобы вас не обманули. Не сомневайтесь в себе — действуйте.

Гороскоп на 30 января 2017 Рак

Сегодня уход за собой лучше предпочесть любому общению, да и домашние дела потребуют вашего внимания. Постарайтесь не тратить деньги, так как они вам могут скоро понадобиться. Не принимайте сегодня скоропалительных решений, которые могут оказаться судьбоносными. Обдумать все, как следует, вам будет сегодня трудно, а наделать ошибок вы можете легко.

Гороскоп на 30 января 2017 Лев

Сегодня отличный день для проведения крупных финансовых операций и серьезных покупок. Не стоит в этот день покупать косметику и украшения. В делах вы будете склонны проявлять благодушие, помогать другим. Не забудьте о деликатности, делайте все тактично. Если вы собрались в этот день судиться с женщиной, это неудачная идея. Лучше решите вопрос при помощи влиятельных особ.

Гороскоп на 30 января 2017 Дева

У вас сегодня может появиться возможность что-то исправить. Это может касаться и бытовых вопросов, и рабочих моментов, а может и чего-то более глобального, вроде взаимоотношений с близкими людьми. Конечно, нелегко признаться себе и окружающим в том, что наделал ошибок, но, в конце концов, все люди ошибаются: одни больше, а другие всегда.

Гороскоп на 30 января 2017 Весы

Сегодня у вас на первый план выйдут такие черты, как решительность и резкость, так что вероятность перегнуть палку в общении велика как никогда. В такой день лучше действовать по формуле: «Семь раз отмерь...». В противном случае, жесткость и упорство, которые предполагают звезды, могут обернуться для вас большим количеством конфликтов с окружающими.

Гороскоп на 30 января 2017 Скорпион

Сегодня вас ожидает насыщенный эмоциями день — причем, в основном, эмоциями приятными. Ситуация может порадовать вас какими-то событиями или же ожиданием их. Возможно, вас чем-то порадуют близкие, или поджидают другие заманчивые бонусы.

Гороскоп на 30 января 2017 Стрелец

Ваш мозг сегодня обещает работать четко, как компьютер, благодаря чему вы будете способны не только оценить чужие идеи, но и произвести на свет пару-тройку собственных идей. В любых делах, в которых вы сегодня примете участие, вы просчитаете все ходы на несколько шагов вперед. Это поможет вам действовать решительно, но без ошибок, и найти выгоду для себя даже там, где никто из окружающих этого не ожидал.

Гороскоп на 30 января 2017 Козерог

Сегодня вы будете не склонны к компромиссам. Но помните, что попытка поделить мир на черное и белое обязательно столкнется с противодействием окружающих. День склоняет вас к повышенной эмоциональности и правдолюбию, а потому любые попытки выяснить отношения могут закончиться спором.

Гороскоп на 30 января 2017 Водолей

Сегодня вы можете открыть в своей жизни новую страницу. Звезды гороскопа советуют поискать новые пути для решения привычных проблем, а заодно и внести в свои будни свежую струю. Возможно, для этого вам просто потребуется по-новому расставить мебель в доме, разработать свежую стратегию в делах или обновить свой гардероб.

Гороскоп на 30 января 2017 Рыбы

Сегодня вам придется буквально разрываться между тем, что приходится делать, и тем, чего вы бы хотели, и будет сложно соблюсти баланс. С одной стороны, неотложные дела потребуют массу времени и сил, с другой же ваши мысли будут невообразимо от этих дел далеки. Возможно, только к концу дня удастся немного развеяться и осуществить хотя бы что-нибудь из задуманного.