Гороскоп для всех знаков на 1 февраля

Автор
Гороскоп для всех знаков на 1 февраля

Сегодня ваши отношения с любимым человеком будут напоминать те, которые показывают в красивых фильмах.

Гороскоп на 1 февраля 2017 Овен

Сегодня вы можете пережить чувство разочарования по отношению к чему-то или к кому-то. Возможно даже, что этим «кем-то» окажетесь вы сами. Выбить вас из колеи и заставить переживать может любая мелочь или небольшая критика со стороны. Звезды советуют не тратить нервную энергию на пустяки и даже не пытаться решать проблемы радикально.

Гороскоп на 1 февраля 2017 Телец

Сегодня вы будете не склонны к компромиссам. Но помните, что попытка поделить мир на черное и белое обязательно столкнется с противодействием окружающих. День склоняет вас к повышенной эмоциональности и правдолюбию, а потому любые попытки выяснить отношения могут закончиться спором.

Гороскоп на 1 февраля 2017 Близнецы

Сегодня ваши отношения с любимым человеком будут напоминать те, которые показывают в красивых фильмах. В этот день возможно все — романтические встречи и свидания, оригинальные сюрпризы, любовные признания, страстные ночи, ссоры и нежные примирения.

Гороскоп на 1 февраля 2017 Рак

Сегодня есть риск попасть под чужое влияние, так что старайтесь избегать общения с малознакомыми людьми или же теми, кто вам неприятен, иначе есть риск совершить немало ошибок. Не посещайте в этот день косметологов и не покупайте новые неизвестные косметические средства.

Гороскоп на 1 февраля 2017 Лев

Сегодняшний день будет иметь очень неровный и беспокойный эмоциональный фон. Если в какой-либо сфере жизни — от работы до личной жизни — во главу угла будут поставлены желания, а не рассудок, то вы легко пойдете на поводу у своих прихотей, что может привести к недоразумениям и неприятностям. Противостоять соблазнам сегодня будет очень трудно.

Гороскоп на 1 февраля 2017 Дева

В этот период вы будете, как никогда зависимы от поступков людей, которые вас окружают. Только совместными коллективными действиями вы сумеете добиться успеха, а значит, и повышения ваших доходов. Чтобы сохранить единомышленников, воздержитесь от повышенной критики в их адрес.

Гороскоп на 1 февраля 2017 Весы

Сегодня звезды гороскопа советуют вам чаще прислушиваться к голосу своей интуиции: она не подведет. День предоставляет вам хороший шанс получить выгоду или сделать шаг вверх по карьерной лестнице. Но воспользоваться этим шансом вы сможете, только если будете принимать решения не сердцем, а головой.

Гороскоп на 1 февраля 2017 Скорпион

В этот день вам не только окажутся по плечу многие сложные дела и вопросы, но главное, будет настроение ими заниматься. Сегодня у вас есть шанс довести до ума какие-то из своих проектов, получив достойные результаты за свои труды. Впрочем, об отдыхе сегодня тоже не надо забывать.

Гороскоп на 1 февраля 2017 Стрелец

Сегодня ваше самочувствие может заметно ухудшиться, вы будете хандрить и придираться к окружающим. Желание что-либо делать будет начисто отсутствовать. И все же используйте этот день для того. Чтобы разобраться в старых запутанных делах или документах, сегодня ваша дотошность принесет хорошие плоды.

Гороскоп на 1 февраля 2017 Козерог

Сегодня вы можете случайно обидеть кого-то, даже совершенно того не желая. Звезды склоняют вас к тому, чтобы сначала говорить, а потом уже думать, к каким последствиям это приведет. Так что под влиянием эмоций вы способны случайно разболтать чужую тайну или высказать собеседнику нелицеприятную правду прямо в лицо.

Гороскоп на 1 февраля 2017 Водолей

Сегодня вы будете педантичными и внимательными, как никогда. От их пристального взгляда ничто не укроется. Откроются отличные возможности в работе, требующие полной сосредоточенности. А вот с окружающими вам сегодня нелегко найти общий язык — вы будете настолько погружены в свои мысли, что вынырнуть на поверхность для светского разговора вам будет нелегко.

Гороскоп на 1 февраля 2017 Рыбы

Главной темой дня обещают быть деньги и все, что с ними связано. Звезды В этот день любой поход в магазин может обернуться непредсказуемыми тратами, которые способны пробить в вашем кошельке внушительную брешь. Вообще, любые игры с финансами сегодня не приветствуются, особенно это касается игры на биржей других рискованных операций.