Гороскоп для всех знаков на 7 февраля

Автор
Гороскоп для всех знаков на 7 февраля

Постарайтесь сегодня не говорить лишнего и ничего не обещать, чтобы потом вам не предъявили счет.

Гороскоп на 7 февраля 2017 Овен

Этот день обещает быть очень удачным. Вы даже удивитесь тому, сколько возможностей откроется перед вами. Ваши деловые качества будут востребованы для успеха в любых делах—и в любви, и в бизнесе, и в карьере. Откроются великолепные возможности расширить свое дело или заложить основу будущих финансовых успехов.

Гороскоп на 7 февраля 2017 Телец

Сегодня мелкие царапины, ссадины, синяки будут притягиваться к вам словно магнитом. Постарайтесь не заниматься сегодня ремонтом, лучше не садитесь за руль и внимательно смотрите под ноги. Постарайтесь не злиться, чтобы не перессориться со всем своим окружением.

Гороскоп на 7 февраля 2017 Близнецы

Постарайтесь сегодня не говорить лишнего и ничего не обещать, чтобы потом вам не предъявили счет. Этот день лучше всего провести наедине с любимым человеком, а если такого нет, то посвятить его себе. День хорош для ухода за волосами, покупки ярких вещей. Возможны неприятности с детьми, которые к вечеру вы сможете преодолеть.

Гороскоп на 7 февраля 2017 Рак

Сегодня многие вещи будут покрыты для вас завесой тайны, которую вам захочется раскрыть. Даже если вам покажется, что вы уже добрались до истины, вовсе не значит, что это так и есть. Сегодня вы будете склонны заблуждаться, информация будет поступать к вам в искаженном виде. Поэтому не торопитесь, подождите с выводами.

Гороскоп на 7 февраля 2017 Лев

Сегодня вам не стоит спорить, особенно с партнерами и начальством. Это не пойдет вам на пользу, а настроение значительно ухудшит. Будет расти внутреннее неудовлетворение, которое может перерасти в раздражительность. Поэтому не затевайте лишних разговоров, чтобы они не перешли в ссору.

Гороскоп на 7 февраля 2017 Дева

Особенность этого дня в том, что сегодня есть большая опасность попасть под чье-то влияние, стать жертвой мошенников, да и самим будет трудно разобраться в том, где истина. Поэтому не назначайте на этот день переговоры и не принимайте ответственные решения. Во второй половине дня есть опасность отравления, особенно консервами и рыбой.

Гороскоп на 7 февраля 2017 Весы

Многое в этот день будет зависеть от вашей способности сдерживать эмоции. Во второй половине суток представителям вашего знака следует быть максимально осторожными, поскольку повышается вероятность травматизма и несчастных случаев.

Гороскоп на 7 февраля 2017 Скорпион

Все новое — это хорошо забытое старое, и сегодня есть все возможности, чтобы в этом убедиться. Не затевайте революций и рискованных экспериментов. Придерживаясь проверенных временем, консервативных путей и соблюдая устоявшиеся правила, вы придете к успеху кратчайшей дорогой.

Гороскоп на 7 февраля 2017 Стрелец

В любых важных вопросах, особенно в вопросе финансов, вам стоит проверять информацию и не действовать по наитию — такая тактика принесет хорошие плоды. Ну а рискованных и азартных операций лучше избегать — разве что у вас на руках все козыри, и вам известны карты противника.

Гороскоп на 7 февраля 2017 Козерог

Неплохой день, связанный с получением и анализом информации, а также преодолением сомнений в принятии важных решений. Сегодня, вероятно, вам повезет в финансовых делах, день также удачен и для покупок. Однако, несмотря на все благоприятные моменты этого дня, вам нужно быть готовыми к не очень доброжелательному отношению со стороны коллег и начальства, также возможно проявление происков ваших завистников.

Гороскоп на 7 февраля 2017 Водолей

Это время для активных начинаний и действий. В первой половине дня можно продолжить и завершить планирование, а во второй половине дня нужно начинать действовать и внедрять свои планы в жизнь на материальном уровне. Важно больше не раздумывать и не сомневаться.

Гороскоп на 7 февраля 2017 Рыбы

Сегодняшний день обещает принести вам немало сюрпризов. Это день творческого подхода, неожиданных решений и внезапных вспышек чувств. Эмоциональная неустойчивость способна вылиться в неуверенность или наоборот— критику кого-либо из близких людей. Чтобы не испытывать судьбу, сегодня вам лучше воздержаться от принятия ответственных решений или ведения важных переговоров — результат будет непредсказуем.