Гороскоп для всех знаков на 9 февраля

Автор
Гороскоп для всех знаков на 9 февраля

Сегодня вам необходимо дать себе передышку от личной жизни.

Гороскоп на 9 февраля 2017 Овен

Вам надоело однообразие в ваших отношениях? Не расстраивайтесь, оно скоро прервется, причем не самым благоприятным образом. Возможно, это будет ссора или общая проблема, которая застанет вас встряхнуться и мобилизовать все душевные силы на ее решение.

Гороскоп на 9 февраля 2017 Телец

Сегодня вам необходимо дать себе передышку от личной жизни. Побудьте в этот день вдалеке от вашего любимого человека, постарайтесь общаться с ним по минимуму. Иногда очень хочется побыть собой и только собой, а не чьей-то половинкой, и сегодня – самый подходящий день для такого начинания.

Гороскоп на 9 февраля 2017 Близнецы

Ваша свинья-копилка, должно быть, давно заполнена весело звенящими монетами, заботливо скопленными вами на круиз. Сегодня самое время решить серьёзно, что вы с семьёй будете делать в ближайший месяц. Вот и посвятите этот день поисками информации и расчётам. Может, и решите что-нибудь – всякое бывает. Впрочем, достаточно увлекательным окажется и сам процесс.

Гороскоп на 9 февраля 2017 Рак

Сегодня судьба может свести Рака с человеком «не его типа», на которого в другой ситуации Рака внимания бы не обратил. Звезды советуют ему не быть слишком консервативным: если все остальное в нем привлекает, стоит ли обращать внимание на «тип»? Притяжение противоположностей – такая же естественная вещь, как союз между мужчиной и женщиной: это совершенно разные миры, но они отлично дополняют друг друга!

Гороскоп на 9 февраля 2017 Лев

Сегодня за целый день вы не сделаете ни одного действительно важного дела ни для себя, ни для вашего любимого человека. Что, естественно, не будет одобрено вашей второй половинкой. Впрочем, велика вероятность того, что она этого не заметит, особенно если вы будете старательно изображать видимость бурной деятельности.

Гороскоп на 9 февраля 2017 Дева

Сегодня вы будете несколько свысока смотреть на вашего любимого человека, ибо вам будет казаться, что вы понимаете в жизни и мироустройстве гораздо больше, чем он. Впрочем, он вполне сможет вас разочаровать и сбросить с небес на землю, продемонстрировав нетривиальность мышления.

Гороскоп на 9 февраля 2017 Весы

Замечательный шанс на секунду забыть о том, что вы не одиноки, и повеселиться вволю. Это не значит, что вы должны срочно заводить пару-тройку романов, пользуясь тем, что ваша половинка обращает сейчас на вас чуть меньше внимания. Просто наконец-то можно будет поговорить на раздражающие ее темы с неприятными ей людьми. Если, конечно, вы этого хотите.

Гороскоп на 9 февраля 2017 Скорпион

Сегодня вам не стоит чересчур верить вашему любимому человеку и надеяться на то, что он беспрекословно и оперативно выполнит всё то, что вам наобещал. Скорее всего, это окажется мифами, сказками, фантастикой – чем угодно, только не правдой. Что ж, бывают в жизни огорчения...

Гороскоп на 9 февраля 2017 Стрелец

Сегодня вам стоит подумать хорошенько, чтобы придумать по-настоящему интересное приключение для вас и вашего любимого человека. Ибо ему весьма наскучит однообразие ваших с ним отношений. Развлечение может быть каким угодно: от самого невинного до откровенно опасного. Лишь бы вам понравилось.

Гороскоп на 9 февраля 2017 Козерог

Проведите совместный вечер за рисованием. Даже если рисовать не умеете. Просто возьмите много-много красок и фломастеров, огромный лист бумаги – и нарисуйте свою любовь. Чем ярче, необычнее, интереснее она получится – тем лучше. Не забудьте потом купить рамочку для совместного шедевра.

Гороскоп на 9 февраля 2017 Водолей

Водолеям звёзды советуют сегодня уделить как можно больше времени играм с детьми. Со взрослыми вам может оказаться не особенно интересно, да и тем особых для разговоров не найдется. И не пытайтесь.

Гороскоп на 9 февраля 2017 Рыбы

Этот день склоняет вас к приключениям, причем желательно в теплой компании близких по духу людей. Если окружающие сами не предложат вам вариантов поразвлечься, в вас может проснуться талант организатора, ивы быстро придумаете с кем, когда и куда можно пойти отдохнуть.