Гороскоп для всех знаков на 11 февраля

Автор
Гороскоп для всех знаков на 11 февраля

Сегодня вы захотите разобраться со всеми назревшими и назревающими вопросами и проблемами.

Гороскоп на 11 февраля 2017 Овен

Сегодняшний день вы можете провести плодотворно, если поставите перед собой конкретную цель. Не впутывайте в свои дела посторонних, поменьше рассказывайте о своих планах и не слушайте советов. Действуйте строго по плану, не теряйте времени даром, и все получится.

Гороскоп на 11 февраля 2017 Телец

Сегодня вы можете получить предложения, приняв которые вы измените свою жизнь очень значительно. Возможно, они будут связаны с финансами или покровительством влиятельных особ. В любом случае, этот день принесет только приятные моменты. Если вы начнете большой проект, не ждите, что успехи будут легкими, а удачи сами поплывут в руки: вам придется действовать, много работать, брать на себя ответственность, и только потом получите приличный доход.

Гороскоп на 11 февраля 2017 Близнецы

Сегодня велика вероятность приятной встречи в компании друзей или людей, связанных с вами общими задачами. Также знакомство может произойти при каких-то нетривиальных, экстремальных обстоятельствах. Поэтому такая встреча не сразу будет воспринята вами как романтически перспективная.

Гороскоп на 11 февраля 2017 Рак

Сегодня вы будете полны новых идей, а сердце — эмоций. Это отличный день для того, чтобы выйти из привычной зоны комфорта и попробовать что-нибудь новенькое. Ничто не будет будоражить кровь сильнее, чем балансировка на грани привычного и непривычного, дозволенного и недозволенного.Это может быть и флирт, и экстремальный спорт.

Гороскоп на 11 февраля 2017 Лев

Сегодня в ваших отношениях с кем-то назрели сложности, и в этот день есть риск их усугубить. Чтобы этого не произошло, придется соблюдать осторожность. Ничего не поделаешь, день склоняет к непреодолимому желанию докопаться до истины — если пойти по этому пути, можно испортить себе карьеру или личную жизнь.

Гороскоп на 11 февраля 2017 Дева

Сегодня вы будете обладать особенным магнетизмом, даже против воли привлекая внимание окружающих к себе. Для этого не придется что-то особенное говорить и делать — молчание может оказаться не менее интригующим, чем ваши слова. Используйте это в своих интересах. Заведите знакомство с нужными людьми, обеспечьте себе поддержку в каком-то деле.

Гороскоп на 11 февраля 2017 Весы

Сегодня вы захотите разобраться со всеми назревшими и назревающими вопросами и проблемами. Главное, чтобы эта тяга случайно не перекинулась на выяснение отношений с кем-либо. Гораздо лучше использовать ее на то, чтобы привести в порядок накопившиеся дела. Заодно неплохо навести порядок в сумочке или в ящике своего стола—там можно найти то, что считалось безвозвратно потерянным.

Гороскоп на 11 февраля 2017 Скорпион

Сегодня вам придется мыслить нестандартно и проявлять хитрость. Если какая-то задача не поддается прямому давлению, попробуйте поискать другие варианты — сегодня есть большая вероятность того, что вы сумеете обнаружить хитроумный ход, который в итоге приблизит вас к цели.

Гороскоп на 11 февраля 2017 Стрелец

Сегодня вам нужна логика и прагматизм. Проявляйте рассудительность и трезвый расчет, эмоции же и чувства отправьте на второй план. Логика сегодня будет превалировать даже в любви — день совершенно не подходит для романтических безумств, но идеален для конкретных шагов и предложений. В других сферах жизни холодный ум поможет находить решение самых сложных задач.

Гороскоп на 11 февраля 2017 Козерог

Проведите день без длительных бесед, особенно по мобильному телефону. Вместо того, что говорить полчаса по душам, поговорите десять минут. Врачи говорят, что эта вещь не безопасна. Конечно, это будет не привычно. Но здоровье важнее, и думать о нем — вам.

Гороскоп на 11 февраля 2017 Водолей

Чудесный день. Возможны интересные предложения, доход, даже подарки. Сегодня неплохо пройтись по магазинам, чтобы сделать приобретения для дома и родных. Отличный день для покупки недвижимости. Не теряйте бдительность: у вас есть хороший шанс приобрести что-то новое, поэтому не позволяйте тому, что предназначено вам судьбой, проскользнуть мимо вас.

Гороскоп на 11 февраля 2017 Рыбы

Сегодня окружающие будут неразговорчивы, практичны, а в воздухе будет витать недоверие и критика. Романтики в отношениях сегодня мало, зато проявляется терпение и умение ждать. Начатые в этот период отношения будут длительными, но не богатыми на эмоции.