Гороскоп для всех знаков на 16 февраля

Автор
Гороскоп для всех знаков на 16 февраля

Сегодня вы почувствуете тягу к однозначности и определенности.

Гороскоп на 16 февраля 2017 Овен

С одной стороны, сегодня вам захочется быть сдержанными, с другой же — вряд ли это получится. Если вы не хотите, чтобы ваше раздражение выплеснулось наружу, не стоит пытаться загонять свои эмоции вглубь. Лучше сразу сказать человеку в глаза все, что о нем думаете, чем пытаться замять ситуацию.

Гороскоп на 16 февраля 2017 Телец

Те планы, которые вы вынашивали до этого дня, могут реализоваться с наилучшими результатами. Впрочем, произойдет это не само по себе, а только лишь в случае, если вы сами проявите должную решительность и отвагу. В конце концов, под лежачий камень вода не течет, и это справедливо.

Гороскоп на 16 февраля 2017 Близнецы

Сегодня вы почувствуете тягу к однозначности и определенности. Любая двусмысленность или неконкретность будет вызывать у вас активное неприятие. В каждом вопросе вам захочется расставить все точки над «i». Жаль только, что это не всегда возможно. К тому же бывает, что недосказанность действует куда эффективнее, чем любые слова.

Гороскоп на 16 февраля 2017 Рак

Сегодня вы можете пуститься это поиски справедливости. Вас может волновать вопрос справедливого отношения окружающих к вам. И дело здесь даже не в самолюбии. Просто захочется справедливости. Другой вопрос, что с этой справедливостью делать, когда она найдется.

Гороскоп на 16 февраля 2017 Лев

Сегодня вы будете переполнены страстями и переживаниями. Переменчивость настроения, спонтанность поступков и чувств, яркая эксцентричность — все это может быть следствием наэлектризованного эмоционального фона дня. Не удивляйтесь, если многие из окружающих сегодня будут остро реагировать на все, что происходит вокруг.

Гороскоп на 16 февраля 2017 Дева

Это день, когда в жизнь может войти что-то новое и интересное. Это может оказаться новый этап, новые люди, новые увлечения, новые чувства, новые места. Этот день может уйти и на обдумывание различного рода идей и планов. Планы могут быть самыми разными. Некоторые из них будут выглядеть впечатляюще, однако на их реализацию времени все равно не останется.

Гороскоп на 16 февраля 2017 Весы

Сегодня в ваших отношениях с кем-то назрели сложности, и в этот день есть риск их усугубить. Чтобы этого не произошло, придется соблюдать осторожность. Ничего не поделаешь, день склоняет к непреодолимому желанию докопаться до истины — если пойти по этому пути, можно испортить себе карьеру или личную жизнь. Впрочем, если не отвлекаться на выяснение отношений, день может оказаться очень продуктивным: звезды наделяют повышенной работоспособностью.

Гороскоп на 16 февраля 2017 Скорпион

Сегодня в разговорах вы то и дело можете проявлять рассеянность или терять нить беседы, и все из-за того, что собеседники будут заставлять вас скучать. Обычные бытовые темы или светские сплетни набили оскомину, а по-настоящему умного собеседника надо найти. Лучше поработайте, как следует, а вечер проведите с тем, с кем и без слов хорошо.

Гороскоп на 16 февраля 2017 Стрелец

Сегодня вы способны все в своей жизни аккуратно разложить по полочкам. Спонтанность хороша не всегда, чаще всего залог успешного дела — это план, учитывающий мельчайшие детали. Именно к построению таких планов звезды вас склоняют. Не важно, о чем идет речь, — о крупном событии в жизни, диете, отпуске или вечеринке. Спланировав на этот день любое действие заранее, вы обречете его на успех.

Гороскоп на 16 февраля 2017 Козерог

Это хороший день для того, чтобы внести ясность в отношения с кем-то — если, конечно, такая необходимость у вас есть. То, о чем вы не решались поговорить, вопросы, которые стеснялись задать,—все это вы можете сделать без опаски. День склоняет к тому, чтобы быть честным, искренним и понимающим собеседником. Это поможет поговорить без претензий, по душам, даже на щекотливые темы.

Гороскоп на 16 февраля 2017 Водолей

Сегодня хороший день для того, чтобы посвятить его занятию своими текущими делами. Звезды не склоняют к решению сверхзадач, зато благоприятствуют спокойному и размеренному претворению в жизнь давно задуманных планов. В этот день вам будет легче концентрироваться на главном, не отвлекаясь на второстепенное.

Гороскоп на 16 февраля 2017 Рыбы

Сегодня звезды советуют вам серьезнее относиться к своим снам. Они обещают быть яркими как никогда, а граница между ними и реальностью — на удивление зыбкой. Другими словами, каким бы в субботу ни был сон — даже совсем фантастическим, проснувшись, загляните в Сонник и поищите в нем ответы на свои вопросы. Возможно, сон даст вам ценный совет, а может быть и вовсе окажется вещим.